С 16 по 18 октября в минском Дворце спорта состоится выставка «ВинтерСпорт-2014». Гости смогут не только присмотреть и купить спортинвентарь, тренажеры и экипировку, но и насладиться настоящим спортивным праздником.

Каждый посетитель выставки увидит грандиозное шоу танцевальных коллективов, работающих в разных направлениях: детский и эстрадный танец, уличные танцы и черлидинг.

Танцоров ждет настоящее соревнование за право выступать в Чемпионатах мира и Европы, а зрителей, незабываемое зрелище пластики тела. Судить спортсменов будут ведущие специалисты по современным танцам и черлидингу Беларуси, России, Украины, Литвы и Латвии.

Кроме танцев участники выставки получат возможность увидеть выступления бодибилдеров. В программе мероприятия не только «фитнес-бикини», но и «пляжный бодибилдинг».

На выставке не останутся без внимания и звезды армрестлинга. На выставке пройдет Кубок Беларуси по этому виду борьбы. В нем примут участие Вячеслав Шарагович и Дмитрий Шмыко.

Кроме того, «ВинтерСпорт-2014» готовит много конкурсов для посетителей, тест-драйв массажных кресел, мастер-классы на скалодроме, консультации диетолога и всевозможные спортивные развлечения. Приходите, будет интересно!

Также читайте:

На выставке WinterSport 2014 можно опробовать новинки спортивной индустрии

Календарь туристических событий Беларуси на октябрь: куда сходить, что посмотреть и где отдохнуть

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах