Новый тур, который предлагает турфирма «Вояжтур», рассчитан на белорусских смельчаков, обожающих приключения и готовых к встрече с дикими австралийскими животными, таинственными тропическими джунглями, чарующей деревней хоббитов, долиной кислотных озер и потрясающими ледниками. 

Новая Зеландия обладает невероятной красотой. Фото: stranic.ru

В программу входит Сидней ― одно из наиболее популярных мест, куда стремятся туристы со всех уголков мира. Также большой барьерный риф Кернс, который настолько велик, что его можно заметить даже из космоса. Туристы посетят «город парусов» и самый солнечный город Новой Зеландии ― Окленд, а еще ледники, озера, фьорды и многое другое. Все и сразу. Подобные туры в Беларуси предлагают нечасто, так как их сложно организовать, и обходятся они в копеечку. Но мечты должны обязательно сбываться. 

Туристы смогут побывать в деревеньке Хоббитон. Фото: morepozitiva161.ru

Путешествие продлится с 22 февраля по 10 марта 2015 года. Все это время за группой из 16 человек закрепляется постоянный гид. В разных пунктах маршрута гостей будут встречать местные экскурсоводы. Для детей такая поездка, скорее всего, окажется трудной, поэтому малышей с собой брать нельзя. Если ребенку около 11 лет, то для него путешествие возможно, и даже со скидкой.

В программу тура входит и знакомство с китами. Фото: goodnewsanimal.ru

Стоимость тура — 7980$ на человека с питанием, проживанием, трансфером и экскурсионной программой. Отдельно необходимо будет заплатить за визы ― около 250$ — и медицинскую страховку. Новозеландская виза делается за пару недель, а вот австралийскую ждать придется около месяца. Правда, паспорт в посольство не отдается, так как виза электронная.

Туры в Австралию на Holiday.by 

Читайте также:

Экзотические туры. Ведущие турфирмы Минска. Обзор Holiday.by 

В Сиднее открылся первый Instagram-отель 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах