Со звездами лучше не шутить. Ни для кого не секрет, что иногда именно из-за них одни поездки срываются, а другие проходят прекрасно и запоминаются надолго. Чтобы быть уверенным наверняка в правильности выбора, мы попросили астролога и таролога Нелли Верлыго раскрыть нам маленькие секреты успешных поездок для разных знаков Зодиака на сентябрь и октябрь. Этой осенью вы будете точно знать, куда лучше всего отправляться.

Овен

В сентябре Овнам желательно сочетать отдых с работой или учебой, хороши будут поездки с целью обучения иностранному языку, поездки, которые сочетают в себе профессиональное обучение и отдых. Страны благоприятные для посещения в этот период – Германия, Швейцария, Великобритания. Октябрь для Овнов будет благоприятствовать различным знакомствам, как делового, так и личного характера, поэтому в этом месяце уже больше подойдет культурно-развлекательный отдых, и страны — Китай, Япония, Египет, Аргентина.

Телец

Тельцы в сентябре будут склонны к ленивому отдыху, который, тем не менее, хорошо было бы совместить с оздоровлением. Ехать следует в Турцию, Италию и Испанию. А вот октябрь для Тельцов станет в деловом плане более активным месяцем, и тут уже лучше провести время с пользой для собственной профессиональной деятельности и соответственно сочетать отдых с активным обучением в странах – Австрия, Великобритания, Бразилия, Япония.

Близнецы

Сентябрь для Близнецов пройдет под девизом: «Больше пользы для собственного дома». В этом месяце представители данного знака займутся вопросами собственного жилья, а также будут вовлечены в проблемы своих родственников, родителей, детей или супругов. Тогда отдых лучше всего провести дома на даче или в пределах той местности, где Близнецы живут. В октябре же отдых станет на самом деле отдыхом, так как можно будет полностью оторваться от всех забот. Желательно, ехать во Францию, Италию или в южные города России.

Рак

Для представителей знака Рак сентябрь будет очень суетным месяцем, когда об отдыхе даже и речи не будет, и, тем не менее, если вдруг появится такая возможность, то хорошо ее реализовать в Греции, США, Румынии, Болгарии. Октябрь также не очень подходит для отдыха, так как Раков будут одолевать домашние заботы, и тут уже лучше отдохнуть где-нибудь в хорошем санатории, как на территории Беларуси, так и в России.

Лев

Львы в сентябре будут заняты активной добычей материальных ресурсов, поэтому для них этот месяц в основном станет рабочим, но если все-таки получиться выделить время на отдых, то его также стоит провести с пользой, расслабляясь там, где можно совместить отдых и обучение (профессиональное либо языковое). Благоприятные страны — Швейцария, Германия, Россия, Великобритания. Октябрь будет для Львов очень активным месяцем, когда отдых хорошо провести либо в походе, либо в круизе, поэтому здесь вариантов может быть много, а страны – США, Бразилия, ЮАР, Австралия, Греция.

Дева

Для Дев сентябрь будет связан с карьерным и профессиональным ростом, но этот же период может быть использован для отдыха в сочетании с познавательной деятельностью, которая будет в полной мере удовлетворена поездками в места археологических раскопок, заповедники, исторически значимые территории. Благоприятные страны – Франция, Италия, Чехия, Великобритания. В октябре Девы будут больше заняты профессиональными и личными заботами, но и здесь можно использовать время с пользой, выехав на отдых вместе с семьей или близкими друзьями, страны – Кипр, Греция, Турция.

Весы

Весы в сентябре могут страдать от одиночества, но при этом данный период хорош для духовного и интеллектуального роста, и это время хорошо провести там, где все будет способствовать познанию себя и мира. Благоприятные страны – Греция, Израиль, Япония, Китай, Непал. Октябрь для представителей данного знака уже будет связан с подъемом жизненной энергии и желанием активных действий, и потому отдых в этом месяце весам лучше всего провести в сочетании с каким-либо обучением, страны – Германия, Чехия, Россия, Польша, Великобритания.

Скорпион

Активное общение, знакомства самого различного рода будут сопутствовать Скорпионам в течение всего сентября, соответственно и поездки будут удачными в компании с друзьями, близкими и даже не очень близкими людьми. Благоприятные страны – Голландия, Финляндия, Польша, Чехия, Болгария. В октябре страсти несколько поостынут, и больше внимания Скорпионы будут уделять интеллектуальной деятельности, поэтому и поездки лучше совместить с обучением, и наиболее благоприятными они будут в таких странах, как Германия, Великобритания, Россия, Швейцария.

Стрелец

У Стрельцов в сентябре будет больше времени для карьеры и знакомств с влиятельными людьми, но вот на отдых времени может катастрофически не хватать. И все же, если такая возможность будет, то хорошо бы ее реализовать с пользой, посетив интересные и исторически значимые места в коротких турах по Европе или же даже отправившись в кругосветное путешествие. Октябрь будет для Стрельцов благоприятным периодом для отдыха с семьей или друзьями в странах – Турция, Египет, Греция, Кипр.

Козерог

Козерогов в сентябре может потянуть на экстрим и яркие впечатления, и отдых отлично пройдет в странах, где возможны экстремальные приключения (например, в странах Африки), но которые, естественно, не принесут в дальнейшем проблем. Октябрь представителей данного знака склонит к более спокойному течению жизни, и тут отдых будет хорош в спокойной атмосфере уютного отеля в Турции, Египте или даже в санатории в Беларуси или России.

Водолей

Водолеев в сентябре будут волновать вопросы партнерства и личных отношений, соответственно отдых будет благоприятен либо в паре с любимым человеком либо в компании с близкими или нужными людьми. В этом случае хорошо съездить в Польшу, Чехию, Францию, Испанию, Италию. Октябрь наоборот будет склонять Водолеев к уединению и сложным размышлениям о смысле жизни, и тут уже более благоприятным станет отдых в одиночестве, но провести его стоит в тех местах, где можно получить заряд духовной энергии – Япония, Китай, Индия, Греция, Бразилия.

Рыбы

Необходимость решения профессиональных и деловых вопросов в сентябре не позволит Рыбам даже в мыслях сильно расслабиться, но если возможность отдыха все же появится, то реализовать ее стоит подальше от всяческой суеты, в комфорте хорошего санатория или отеля – в Турции, Болгарии, Беларуси, на Кипре, в Испании или Италии. В октябре проснувшийся интерес к знакомствам или отношениям подтолкнет Рыб к отдыху с возможностью активно общаться, и это будет благоприятно в Великобритании, Чехии, Польше, Германии.

Читайте также:

Куда советуют ехать звезды: туристический гороскоп на 2014 год

Назван лучший город Европы для семейного отдыха

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах