С 1 по 3 августа в пикник-отеле «Экспедиция» прошел фестиваль-слет любителей активного отдыха «Экспедиция-Tour 2014». На праздник приехало более 700 участников из различных стран. Три дня и две ночи гости фестиваля пребывали в лавине веселья, драйва и оранжевого настроения.

Днем на берегу Плещиницкого водохранилища любители активного отдыха принимали участие в насыщенной культурно-развлекательной программе, где каждый мог найти занятие по душе. А вечером участников ждала зажигательная дискотека под открытым небом до глубокой ночи и задушевные песни у костра.

Любители спортивных соревнований целый день, не смотря на аномальную жару, достигали спортивных рекордов. Самые сильные и смелые участники выиграли ценные призы от спонсоров мероприятия, бренда «Экспедиция» и Министерства спорта и туризма.

Более 100 человек приняло участие в конкурсе от производителя защищенных телефонов и смартфонов Senseit. Победители получили в подарок мобильные аппараты с надежной защитой. На другом конце лагеря сервис подарков и впечатлений «Surprize.by» организовал необычный флешмоб для тех, кто не хотел разбрасываться телефонами.

На кулинарном шоу «Теленок в тандыре» каждый желающий смог отведать уникальное блюдо для настоящих гурманов.

Организаторы обеспечили гостям максимальный туркомфорт: проживание в уютных северных чумах и палатках, пятиразовое питание от ресторана «Экспедиция», современный гигиенический комплекс, душ, бесплатные сеансы сибирской и японской бани, охраняемая стоянка, медпункт.

Традиционно, пикник-отель «Экспедиция», подарил незабываемые эмоции и впечатления от экстремальных соревнований на квадроциклах «Квадро-Трофи 2014» и на аквабайках «Кубок Балтийских стран 2014».

Интерактивная карта достопримечательностей Беларуси

Также по теме

В середине августа в Беларуси пройдет фестиваль цветов

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах