Компания «Вояжтур» устраивает необычную для белорусского рынка акцию. В среду, 30 июля, все желающие смогут купить туры со значительной скидкой. На продажу выставлены 10 самых популярных программ отдыха: «Выходные в Тбилиси», «Неделя в Барселоне», «Вся Италия» и другие предложения. 

«Вдобавок к выгодной покупке, гостей ждет развлекательная программа, lounge музыка, фуршет и свободное общение с лучшими специалистами компании. Но не обойдется и без приятных подарков. Каждый, кто купит один из десяти предложенных туров, также получит приятный подарок от наших партнеров», — рассказал Holiday.by Андрей Липницкий, маркетолог «Вояжтур».  

На мероприятии покупатели в неформальной атмосфере смогут пообщаться с лучшими сотрудниками турфирмы и получить ответы на интересующие вопросы. Весь вечер гостей будет развлекать ведущий Антон Славин. 

«Эта акция уникальна и отличается тем, что ночью туры будут продаваться по очень низким ценам. К примеру, тур выходного дня в Ригу стоит всего 199 евро. Эта цена включает прямой перелет из Минска и 3 ночи проживания в отеле в центре города. Для сравнения сейчас в открытой продаже вы можете купить только авиабилет за 220 евро», — добавил Андрей.

С подробностями акции можно ознакомиться на сайте турфирмы в разделе «Ночь распродаж». Мероприятие пройдет 30 июля с 20:00 до 23:00 по адресу ул. Белорусская, 15 - 5Н.

Поиск тура на Holiday.by

Также читайте

Раз в месяц все музеи Италии будут работать бесплатно

Турция будет защищать достопримечательности от туристов

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы