В пикник-отеле «Экспедиция» с 1 по 3 августа состоится шестой Международный фестиваль-слет любителей активного отдыха «Экспедиция-Tour 2014». Мероприятие состоится на живописном берегу Плещеницкого водохранилища. Организаторы обещают праздник, который подарит его участникам незабываемое приключение, драйв, эмоции на все уходящее лето.

Гостей фестиваля ждет ряд спортивных состязаний: футбол, волейбол, веревочный городок, тир, полоса препятствий, построение пизанской башни и многое другое. Самые сильные, быстрые и находчивые получат награды от Министерства спорта и туризма, а также от других партнеров.

В рамках фестиваля традиционно пройдут международные профессиональные соревнования по гонкам на квадроциклах «Квадро Трофи 2014» и соревнования на аквабайках «Кубок Балтийских стран 2014».

По словам маркетолога пикник-отеля «Экспедиция» Анастасии Шарлай, в программе слета концертная программа, розыгрыши призов и подарков, ночные дискотеки, песни под гитару у костра, новые знакомства и отличное настроение.

Участникам масштабного события будет предоставлено пятиразовое питание от «экспедиционной кухни» на все три дня. Шеф-повар приготовит вкуснейшие фирменные блюда в настоящих казанах.

Дата сбора: первого августа в пикник-отеле «Экспедиция».

Стоимость билета на 3 дня с питанием и проживанием составит 110 долларов. Для детей до 10 лет участие бесплатное.

Заказать билеты можно по телефонам: +375-44-558-3-555, +375-44-558-7-555.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах