В Минске открывается офис российского туристического оператора «Библио Глобус». Подробности его работы давно интересовали многих. Низкие цены для туристов – основная фишка компании, но это далеко не единственное ее преимущество. 18 апреля в гостинице «Европа» «Библио-Глобус» провел бизнес-завтрак для сообщения свежей информации и предоставления ответов на все интересующие вопросы.

Бизнес-завтрак удался на славу

Директор минского офиса Андрей Золотарь, рассказал, что подготовка к работе в полном разгаре. Остались только некоторые организационные вопросы, которые решатся в самое ближайшее время. Новый офис находится на проспекте Победителей 51, корпус 2. В начале следующей недели будут известны и номера телефонов. 

Андрей Золотарь сообщил адрес нового офиса

Остальные секреты компании взялась раскрывать сотрудник отдела развития и продвижения регионального турпродукта Катерина Котикова. Она начала с приятных сюрпризов. До 9 мая комиссия на все бронирование для турфирм составляет 14%. Оплата будет вестись в белорусских рублях, как наличным, так и безналичным расчетом.

Стало известно, что сейчас комиссия на все бронирование для турфирм составляет 14%

У компании большой опыт работы. Совсем недавно ей исполнилось 20 лет. Стратегическим направлением «Библио-Глобус» является Кипр. Катерина Котикова отметила, что более 80% всего российского турпотока на Кипр прибывает по линии туроператора «Библио-Глобус».

Более 80% всего российского турпотока на Кипр прибывает по линии туроператора «Библио-Глобус»

В предстоящем сезоне компания представляет на острове 100 эксклюзивных отелей для всех групп туристов, среди них: 6 отелей с аквапарками, 29 SPA-отелей, 8 отелей только для взрослых, 38 отелей для молодоженов. Не забывает «Библио-Глобус» и о детях. В 5 отелях находится детские клубы «Библиоша», концепция которого включает оздоровительный и развивающий компоненты. Ребятам будут предложены захватывающие викторины-путешествия, уникальные экскурсионные программы, студии по изучению культуры и традиций стран, познавательные игры. В этом сезоне детские клубы откроют свои двери 1 мая также в других отелях на Кипре: Adams Beach 5* (Айя Напа), Melissi Beach 4* (Айя Напа), Atlantica Oasis Hotel 4* (Лимассол), Coral Beach 5* (Пафос). Во время всего летнего сезона «Библиоша» работает бесплатно для маленьких туристов «Библио-Глобус» от 5 до 12 лет. Занятия ведут профессиональные преподаватели, воспитатели, психологи и тренеры детского фитнеса. Детям гарантирован интересный, познавательный отдых в кругу друзей, а взрослые получают возможность спланировать свой личный досуг.

«Библио-Глобус» представляет на острове 100 эксклюзивных отелей для всех групп туристов

Особое внимание было уделено полетной программе из Минска на крыльях авиакомпании «Белавиа». Черногорское и египетское направление представлены 10-дневными цепочками, стартующими 7 и 4 июня соответственно. На Кипр и в Турцию поставлены по две 10-дневные цепочки рейсов, которые запланированы с 5 и 11 июня — на турецком направлении, с 1 и 8 июня — на кипрском. 

Компании недавно исполнилось 20 лет

В офисе компании также начнет работу высотехнологичный визовый отдел, основными преимуществами которого являются высокая скорость обработки данных, автосверка и автоисправление документов.

В офисе компании также начнет работу высотехнологичный визовый отдел

К новому сезону была существенно расширена отельная база: подписаны контракты как на популярные гостиницы от 2* до 5*, так и на апартаменты и виллы с комфортабельными условиями проживания, системой «все включено» и удачным расположением по отношению к морю. Стоит обратить внимание, что «Библио-Глобус» является одним из немногих туроператоров, который сможет предоставить групповой трансфер до отелей, расположенных на курортах Ульцинь, Бар, Сутоморе. Кроме того, в этом сезоне туристы, у которых есть шенгенская виза, могут воспользоваться приятной дополнительной услугой: заказать экскурсию из Черногории в Италию.

«Библио-Глобус» является одним из немногих туроператоров, который сможет предоставить групповой трансфер до отелей, расположенных на курортах Ульцинь, Бар, Сутоморе

Ключевые преимущества компании «Библио-Глобус»: широкий ассортимент самых популярных отелей, удобная перевозка на рейсах надежных авиакомпаний, динамический прайс-лист – собственная технологическая разработка программистов туроператора, позволяющая туристам предлагать минимальные цены при высоком уровне обслуживания. Это возможно благодаря автоматизации всех процессов производства в компании «Библио-Глобус. Таким образом, туристы «Библио-Глобус» имеют возможность приобрести тур, характеризуемый выгодным соотношениям цены и качества. Отметим, что за 2013 год общий объем перевозки туроператора вырос на 56% и составил 1 979 868 туристов.

Туры на Кипр на Holiday.by

Читайте по теме 

Урок «Географии» для белорусских турагентств и туристов. В Беларуси появляется ещё одна туристическая сеть 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах