Турфирма Coral Travel решила необычно рассказать о своих достижениях. 18 апреля компания пригласила гостей на День кино и просто дружескую встречу в кинотеатр «Центральный». 

Coral Travel (Россия, Турция, Украина, Польша, Беларусь, Грузия) входит в крупную международную структуру OTI Holding, основанную в 1992 году. Она предлагает курорты и отели в 27 странах мира. За 2013 год компания обслужила 2 400 000 туристов. Coral Travel уже 22 года в туристической индустрии, но не теряет сноровки и продолжает развиваться, чему способствуют постоянные семинары и рекламно-информационные туры для сотрудников и партнеров.

На этот раз в Минск приехали представители Coral Travel из Украины. Они поблагодарили Беларусь за теплый прием и сделали ответное предложение посетить и их страну на бизнес-уикенд, который начнется с 18 мая. На встрече гостям предлагались вкусные угощения и разыгрывались призы, главный из которых (бесплатное участие в рекламно-информационном туре в Болгарию, новом направлении турфирмы) достался Ольге Почебыт, представителю туристической компании «Коралия-тур». Завершился вечер просмотром фильма «Скорый Москва – Россия». Теплый прием и дружеская атмосфера приятно удивили всех собравшихся. Coral Travel собирается продолжить добрую традицию и проводить подобные мероприятия и в будущем.

Рейтинг турфирм Беларуси с отзывами туристов на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах