Ежегодно компания «Топ-Тур» презентует новые летные направления. Этот год не стал исключением. Теперь у туристов, которые любят отдыхать на побережьях Испании и Италии, появилось больше вариантов. С мая по сентябрь в этого года будет запущена новая чартерная программа до испанского Аликанте и итальянского Трезиво.

Туры в Испанию - хит сезона 2014 среди белорусов

Прямой рейс до города Тревизо упрощает трансфер белорусских туристов до живописного северного побережья Адриатического моря, что рядом с Венецианской лагуной. Курорты Венецианской Ривьеры с севера от сильных ветров закрывают Альпы, а чистое море быстро прогревается в лучах солнца. Этот регион идеально подходит для отдыха с детьми, за счет пологих спусков в воду и песчаных пляжей. Есть там, чем заняться и взрослым, в регионе несколько велнесс центров, а также десятки кафе, ресторанов и клубов.

Презентации туров "Топ-Тура" всегда собирают полные залы турагентов

Гадание турфирм по каталогу: Италия или Испания больше понравится клиентам?

Лидо-ди-Езоло - ближайший курорт к аэропорту Трезиво. Курортный город считается самым развитым на побережье. Ширина пляжей составляет 600-700 метров. Стоит заметить, что максимальная удаленность отелей от пляжей всего 200-300 метров. Лидо-ди-Езоло пойдет как для отдыха с детьми, так и для взрослых. Город разделен на четыре части: Фаро, Чентро, Пинета и Кортеляццо

Туры в Италию по статистике Holiday.by пользуются не меньшим спросом, чем отдых в Испании. Протяжённость пляжей - целых 8 километров.

Второй по значимости курорт в этом регионе – Линьяно. Протяженность пляжей в Линьяно - 8 километров. Также это идеальное место для любителей тенниса и гольфа, на курорте расположены разнообразные по сложности и живописности теннисные корты и гольф-клубы. Интересно, что во время строительства, архитектор постарался максимально сохранить флору курорта в первозданном виде. 

Сотрудники и партнеры "Топ-Тура" поясняют преимущества новых направлений для клиентов

Ольга Яковлева (компания "Топ-Тур") рассказывает о курорте Лидо-ди-Езоло

Курорт Бибионе подойдет для тех, кто предпочитает отдых в маленьких и уютных годах. Бибионе – это уменьшенная копия Лидо Ди Езоло. Это один из самых престижных курортов севера Адриатики, пока еще не слишком освоенный нашими согражданами.

Туры в Испанию 2014. В 60 километрах от Аликанте находится третий по величине город Испании - Валенсия

Новый прямой рейс Минск-Аликанте, сделал регион Коста-Бланка ещё более доступным для белорусских туристов. Интересно, что в этом регионе купаться можно начинать с конца февраля по октябрь, потому что провинция хорошо от ветров защищена горами. Аликанте не спит круглые сутки — ночная жизнь кипит так же, как и дневная. Прекрасно провести время можно в одном из бесчисленных кафе или в павильонах, в которых практически ежедневно проходят различные концерты. 

Турфирма "Топ-Тур": адреса офисов, фотографии сотрудников, отзывы

Туры в Испанию на Holiday.by

Туры в Италию на Holiday.by 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах