Бесплатный семинар состоится 17 апреля в гостинице «Президент-отель». К участию приглашаются абитуриенты (учащихся 10-11 классов), студенты и их родители. Организатором выступает агентство «Делиус-Терра» и группа крупнейших профессиональных школ Швейцарии по подготовке специалистов для индустрии международного гостеприимства Swiss Education Group (SEG).

Участникам семинара расскажут полную информацию о системе образования, процессе зачисления, вступительных требованиях и всех образовательных программах лидера образования в сфере гостеприимства Swiss Education Group. Мировая индустрия гостеприимства, включает в себя туристскую и ресторанную деятельность, а также сферу развлечений, питания, обслуживания.

На семинаре также можно узнать:

- о возможностях поступления после 11 классов белорусской общеобразовательной школы;
- о программах бакалавриата без прохождения дополнительных подготовительных программ.

Группа профессиональных школ Швейцарии SEG предлагает учебные программы бакалавриата и магистратуры на английском языке как по общим специальностям (менеджмент, маркетинг, управление, логистика в индустрии гостеприимства и т.д.), так и по более узким специальностям (кулинарное искусство, дизайн отелей). Студенты получают возможность стажироваться в ведущих ресторанах и сетях отелей и обучаться у профессионалов.

Записаться на семинар можно по телефонам:

+ 375 (17) 226-56-73

+ 375 (29) 121-99-99

Начало в 18.30,
начало регистрации - 18.00.

Адрес: ул. Кирова, 18, г. Минск,
«Президент-отель» (конференц-зал Сенатор)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: обучение