Морозный воздух, яркое солнце, уютная обстановка – настоящий зимний отдых ждет всех желающих отдохнуть за городом. Какие коттеджи и усадьбы свободны на эти выходные - знает Holiday.by.

Усадебный комплекс «Королинский фольварок Тизенгауза», 35 у.е. на человека в сутки

В 7 км от Гродно расположился уютный загородный комплекс «Королинский фольварок Тизенгауза». Комплекс может принять 40 туристов. Финская баня, тронный зал, бильярдная – все это к услугам постояльцев. Здесь можно не только весело провести время, но и организовать конференцию (компьютеры и проектор в наличии). На территории усадебного комплекса есть и усадьба «Шляхетский дом». Двухэтажное строение мансардного типа включает в себя 4 номера на двоих. В стоимость отдыха включен также континентальный завтрак от хозяев усадьбы и возможность приготовления шашлыков на мангале в беседке. Любители истории смогут полюбоваться на действующую часовню, которая расположилась прямо на приусадебной территории. Цена на отдых в «Доме шестигранник» от $150 на 5 человек. Арендовать «Зеленый дом» (6-8 человек) можно за $200. Комнаты гостиничного типа (всего их 5) обойдутся в $50 за комнату.

Аренда усадьбы по телефонам: +375 (29) 785-99-72, +375 (44) 791-83-60

Усадьба «Удранка», 20 у.е. на человека в сутки

В 30 км от Минска есть усадьба «Удранка». Она готова принять от 8 до 10 гостей и может порадовать постояльцев банькой на дровах и гидропарком санатория «Сосновый бор». Несмотря на то, что здесь есть все технические средства, привычные современному человеку, интерьер дома максимально прост. Дом подойдет для уютного отдыха с семьей или в кругу друзей. Яркие зимние пейзажи, два лесных озера и возможность организации экскурсий не дадут скучать даже самым активным путешественникам.

Арендовать усадьбу можно по телефону:+375 (25) 604-12-07

Коттедж «Гостевой дом Семейный», 30 у.е. на человека в сутки

Баня с купелью и бассейном, домашний кинотеатр и бесперебойное горячее и холодное водоснабжение – такой комфортный отдых предлагают в коттедже «Гостевой дом Семейный». Дом находится всего в 33 км от Минска и рассчитан на 7 гостей. Коттедж прекрасно подойдет для тихого семейного отдыха с детьми. Здесь есть кухня, полностью оборудованная электроприборами. Любителям активного отдыха можно порекомендовать комплекс «Теннис в Солнечном», где можно весело провести время. Еще один бонус для гостей – фирменный трансфер для постояльцев в случае надобности.

Снять коттедж в аренду можно по телефонам: +375 (44) 540-17-38, +375 (29) 775-28-44

Усадьба «Лесная сказка в Беловежской пуще», 30 у.е. на человека в сутки

«Лесная сказка в Беловежской пуще» находится в 60 км от Бреста. Всего здесь с комфортом могут разместиться 10 человек. Дом построен из натурального бруса, а потому отлично сохраняет тепло. К услугам постояльцев три комнаты, кухня, санузел. Тем, кто приехал отдохнуть с семьей, наверняка, понравится возможность самостоятельного приготовления пищи. В усадьбе есть все условия. Гости, которые приедут отдыхать с друзьями, наоборот, могут воспользоваться организацией питания от хозяев. Комфортно провести свой досуг туристам помогут: спутниковое телевидение, DVD, караоке, русская баня с обустроенной комнатой отдыха и душем.

Арендовать усадьбу можно по телефонам: +375 (29) 829-97-98, +375 (29) 229-61-51

Желаем вам отличных выходных, друзья!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах