Настоящая экспедиция с приключениями и испытаниями! Настоящая команда! Море яркого позитивного настроя! И всё это для того, чтобы выказать нашу поддержку грядущему событию мирового масштаба.

Всего полгода осталось до старта Чемпионата мира по хоккею в Минске. Мы решили подбодрить и хоккеистов и тех, кто собирается болеть за наших! В поисках белорусского боевого духа мы отправились по местам боевой славы нашей страны. Инициатором экспедиции «Победный белорусский Galaxy S4 Zoom» выступила компания SAMSUNG, которая предоставила всем нашим участникам для мобильной связи фото камерофоны Samsung Galaxy S4 Zoom. Нас также поддержала компания ŠKODA, предоставив целый модельный ряд своих авто для автоэкспедиции.

В путешествие отправились 9 смельчаков, которые на 4 дня погрузились в атмосферу исторических побед, чтобы прочувствовать на себе тот самый боевой дух белорусов. Отдельное спасибо говорим турфирме «Колесо путешествий» и отдельно Евгению Апанасевичу за анимацию и отличные тематические экскурсии.

У нас получился настоящий микс из истории, девайса и авто-теста! Как это было? Все эмоции в видео-ролике ;)

Спасибо всем участникам проекта, партнерам и всех, кто нас поддержал. Надеемся, белорусский боевой дух "не отпустит" вас и все мы ВСЕГДА в каких бы сложностях мы не оказались будем гордиться своей страной и ее жителями ;)

К слову, на туристическом сайте заработал новый раздел - "Чемпионат мира по хоккею 2014", который поможет вам организовать свое время во время проведения чемпионата в Беларуси. 

А о том, где и как мы искали белорусский боевой дух можно подробно прочитать и посмотреть в наших фоторепортажах:

В Минске стартовала экспедиция в поддержку Чемпионата мира по хоккею

Победный белорусский зум. День первый: раннее Средневековье

Победный белорусский зум. День второй: Наполеон & Co

Победный белорусский зум. День третий: Нарочанская битва за Париж

Победный белорусский зум. День четвертый: один день в армии

Holiday.by открыл специальный раздел «Чемпионат мира по хоккею 2014»

Экспедиция не состоялась бы без поддержки компаний Samsung, Škoda Auto, туристической фирмы "Колесо путешествий". Информационно проект поддержали Onliner.by, ABW.BY,Telegraf.by, Budzma.org, Relax.by и городской журнал "Большой".

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах