Второй путеводитель из серии "Land Rover открывает Беларусь" уже совсем скоро сдается в печать. Как и в прошлом году, путеводитель получился внушительным: более 30 населенных пунктов, более 80 достопримечательностей Беларуси вошли в этот путеводитель. Он разработан таким образом, чтобы читатель самостоятельно смог составить свой маршрут любой протяженности и интенсивности.

Путеводитель по Беларуси от Land Rover. Верстка книги на экране компьютера

Структура путеводителя не изменилась, информация в нем разделена на четыре блока.

Первый блок — это общая информация о каждой из точек маршрута. С ее помощью читатель сможет составить общее представление о том или ином месте, отметить достопримечательности, интересные исторические и этнографические объекты.

Второй блок — это подробное описание отдельных точек маршрута, исторические справки, дополнительная информация.

Третий блок — контактная информация мест проживания, объектов общественного питания, лесничеств и музеев. Эта информация поможет при планировании маршрута.

Четвертый блок — это технические рекомендации по прохождению отдельных участков дорог, а также о том, как подготовить автомобиля к путешествию. В зависимости от времени года, в которое планируется путешествие, и от погодных условий дорога может иметь свои особенности. Команда «Атлант-М Британия» позаботилась о том, чтобы путешествие для читателей было комфортным и радостным.

Верстка путеводителя по Беларуси

Кроме этого в путеводителе разработан ряд условных обозначений, которые облегчат навигацию по его страницам и упростят работу с информаций.

Печататься путеводитель будет в Бресте. Презентация назначена на 12 декабря. Она состоится в ТЦ «Замок». Организаторы подготовили настоящее представление – средневековый бал для всех гостей.

Holiday.by принимал участие во второй экспедиции по Беларуси. Читайте красочные фотоотчёты на наших страницах:

Экспедиция Land Rover «Меж Неманом и Бугом». День первый

Экспедиция Land Rover «Меж Неманом и Бугом». День второй

Экспедиция Land Rover «Меж Неманом и Бугом». День третий

Экспедиция Land Rover «Меж Неманом и Бугом». День четвертый

Читайте по теме путеводителей по Беларуси

Презентация первого путеводителя Land Rover по Беларуси в 2012 году

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах