Мы сами создаем себе праздники. Почему бы не придумать очередной, некалендарный, повод отправиться за город? Долго думать не нужно – в эти выходные лето сменятся осенью, август уступает место сентябрю. Предлагаем вам обзор уютных домов в аренду, где в эти выходные можно торжественно попрощаться с летом и не менее торжественно встретить наступающую осень.

Усадьба «Три колодца», 20 у.е. на человека в сутки

Небольшой уютный дом в аренду в Каменецком районе, в 25 километрах от Бреста, ждет в эти выходные компанию до 14 человек. Уникальный интерьер, бассейн, барбекю и мангал, возможность отлично отдохнуть с детьми – добро пожаловать в усадьбу «Три колодца»!

Фотогалерея усадьбы «Три колодца»

Арендовать усадьбу можно по телефону +375 (29) 652-20-19

Усадьба «Спадчына», 20 у.е. на человека в сутки

 

Ищете место для тихого отдыха у воды? Лучшего варианта, чем усадьба «Спадчына» в Бобруйском районе, не найти. Водоем, беседки, мангал, банька – здесь хорошо отдохнуть и компанией друзей, и семьей. Любители могут порыбачить, посетить экскурсию, просто расслабиться у воды.

Фотогалерея усадьбы «Спадчына»

Бронировать усадьбу можно по номеру +375 (29) 919-73-70

Усадьба «Споровская», 20 у.е. на человека в сутки

 

Шикарный двухэтажный дом в аренду для 30 человек, на берегу озера располагает к релаксу – можно расслабиться в каминном зале, глядя на потрескивающий в очаге огонь, а можно с друзьями или деловыми партнерами разыграть партию в бильярд, под хороший фильм – здесь есть домашний кинотеатр со спутниковым ТВ. Тоску и усталость поможет выгнать сеанс крепкого пара в бане и сауне с бассейном, расположенной здесь же, в усадьбе «Споровская». К услугам посетителей множество водных развлечений и особая экзотика – страусиная ферма.

Фотогалерея усадьбы «Споровская»

Забронировать усадьбу можно по телефону +375 (29) 616-12-95

Усадьба «У Сереги в Маяке», 12 у.е. на человека в сутки

 

Костер, казан для плова, фруктовый сад, камин и печь-лежанка – неплохой набор для релакса за городом, всего в 10 км от Слуцка. Все это можно найти в усадьбе «У Сереги в Маяке», рассчитанной на отдых компании из 8 человек. Хорошо здесь проведут время и любители активного отдыха – есть велосипеды напрокат, бадминтон, можно сходить в экскурсию.

Фотогалерея усадьбы «У Сереги в Маяке»

Арендовать усадьбу можно по телефонам +375 (29) 768-10-30, +375 (29) 616-85-21

Усадьба «Ноев Ковчег», 20 у.е. на человека в сутки

 

Двухуровневый деревянный дом в аренду для 8 человек разместился на берегу озера в деревне Стрелки в Верхнедвинском районе. Красивейшая природа, домашнее хозяйство и – экзотика – павлины и страусы! Домашняя кухня из экологически чистых продуктов, русская баня, мангал, экскурсии – в усадьбе «Ноев Ковчег» в выходные скучать не придется!

Фотогалерея усадьбы «Ноев Ковчег»

Забронировать отдых в усадьбе можно по телефонам +375 (33) 610-00-91, +375 (33) 696-12-57

Усадьба «Березинская рыбалка», 20 у.е. на человека в сутки

 

В уютном доме на берегу реки Березина свободно разместится компания до 11 человек. При желании, 2 человека смогут заселиться в небольшой дом-баню, где есть отдельная комната. Большой дом представляет собой 2-х этажное деревянное строение. Внутри уютные комнаты, полностью оборудованная кухня, санузел и душевая кабина. К услугам гостей баня, рыбалка, прогулки на катере.

Фотогалерея усадьбы «Березинская рыбалка»

Арендовать усадьбу можно по номерам +375 (29) 156-77-80, +375 (44) 482-72-79

Усадьба «На озере Белое», 10 у.е. на человека в сутки

 

Усадьба «На озере Белое» расположено в 500 метрах от этого чистейшего и красивейшего озера. Она окружена хвойным лесом и прекрасно подойдет для отдыха всей семьей. В распоряжении гостей дом в аренду, в котором чистые уютные спальни, кухня с холодильником и необходимой бытовой техникой. Рядом с домом – просторная крытая беседка с мангалом и столом, где приятно проводить время летом, наслаждаясь едой, свежим хвойным воздухом и приятной компанией.

Фотогалерея усадьбы «На озере Белое»

Арендовать усадьбу можно по телефону +375 (44) 453-46-80

Усадьба «Благодать в Чечевичах», 15 у.е. на человека в сутки

Компания из 15 человек проведет отличные выходные в усадьбе рядом с водохранилищем Чигиринское, которое слывет жемчужиной края. В живописном месте к услугам отдыхающих предоставляется дом в аренду со всеми удобствами. Для любителей проводить время перед телевизором дом оборудован спутниковым телевидением. Во дворе беседка, мангал, двухэтажная деревянная баня. На первом этаже расположена парилка и мойка, на втором – комната отдыха с двумя спальными местами.

Фотогалерея усадьбы «Благодать в Чечевичах»

Забронировать усадьбу можно по телефонам +375 (29) 311-89-06, +375 (33) 311-82-82, +375 (2231) 376-22

 

Загородный комплекс «Абузерье», 40 у.е. на человека в сутки

Настоящий белорусский курорт всего в 150 километрах от Минска – это про загородный комплекс «Абузерье». На территории комплекса в Витебской области расположено несколько комфортабельных коттеджей в аренду вместимостью от 5 до 15 человек. Семейный отдых на природе, деловые встречи, носящие даже официальный характер, уединенный романтический отдых – каждый может подобрать себе подходящий вариант и арендовать коттедж под определенный запрос. Кафе с домашней кухней в уникальной оранжерее – главные достопримечательности комплекса. Их стоит приехать и увидеть собственными глазами.

Фотогалерея загородного комплекса «Абузерье»

Арендовать дом в загородном комплексе можно по телефону +375 (29) 851-66-85

 

Усадьба «Полянка», 17 у.е. на человека в сутки

 

Усадьба «Полянка» в Глубокском районе Витебской области предлагает все необходимое как для отдыха на выходные, так и для более длительного проживания, например, на период отпуска. В доме камин, балкон, 4 телевизора, музыкальный центр с караоке, есть интернет. Для размещения гостей 4 отдельных уютных комнаты. Туалет и душ в доме. Полотенца и постельное белье включено в стоимость аренды дома. Шикарно провести время можно на открытой террасе с видом на озеро. На приусадебной территории есть сад и волейбольная площадка, банька.

Фотогалерея усадьбы «Полянка»

Забронировать усадьбу можно по телефону +375 (29) 514-92-99

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах