До конца лета осталось всего 8 дней! А вы успели в этом сезоне вдоволь надышаться лесным воздухом, накупаться и наесться шашлыка? Если нет, то у вас еще есть шанс наверстать упущенное. Арендовать усадьбу за городом, сбежать от шума и серости большого города. Мы уже подготовили для вас традиционный обзор усадеб, свободных в предпоследние выходные лета.

Усадьба «В Прилесье», 10 у.е. на человека в сутки

Три больших гостевых дома сельской усадьбы «В Прилесье» примут компанию до 32 человек в воскресенье. Танцпол, банкетный зал, своя оборудованная кухня, баня и сауна в аренду – все к услугам гостей. На улице – оборудованный навес для приготовления шашлыка, так что дождь не будет помехой вкусному обеду или ужину. В пасмурную погоду здесь скучать не придется – в коттеджах есть зал для настольного тенниса, большой каминный зал, уютные и удобные спальни, светомузыка, музыкальный центр, караоке. Располагает усадьба «В Прилесье» и собственной парковкой.

Фотогалерея усадьбы «В Прилесье»

Арендовать усадьбу можно по телефонам +375 (29) 649-33-33,+375 (33) 649-44-44

Усадьба «Полянка», 17 у.е. на человека в сутки

 

Встретить рассвет на террасе с видом на озеро в одном из самых озерных регионов Беларуси – на глубокской земле. Чем не вариант провести предпоследние выходные лета? В распоряжении гостей усадьбы «Полянка» - камин, балкон, 4 телевизора, музыкальный центр с караоке, интернет и, конечно, баня. Драники, клёцки, блины с мачанкой, вареники, пирожки с капустой, слоёные пирожки с копчёным салом, борщ, щи из свежей капусты и сухими грибами, домашняя выпечка, травяные чаи – эти выходные запомнятся с самой лучшей стороны.

Фотогалерея усадьбы «Полянка»

Арендовать усадьбу можно по телефону +375 (29)514-92-99

Усадьба «Люксембург», 20 у.е. на человека в сутки

Усадьба
Усадьба "Люксембург"

 

Небольшой двухэтажный дом в аренду в знаменитом загородном комплексе «Абузерье» к услугам 5 человек на эти выходные! В гостевом коттедже 2 жилые комнаты, телевизор, DVD, санузел с душевой кабиной, стиральная машина, оборудованная бытовой техникой кухня – владельцы предусмотрели все мелочи, которые так важны для комфортного отдыха. SPA-бассейн и русская баня, уникальная оранжерея, где так хорошо провести время за чашкой горячего кофе с домашней выпечкой, среди цветущей круглый год зелени.

Фотогалерея усадьбы «Люксембург»

Арендовать усадьбу можно по телефону +375 (29) 851-66-85

Коттедж «Вип-тур», 100 у.е. на человека

Ищете место, чтобы отдохнуть по высшему классу? Комфортабельный отдых предлагают владельцы коттеджа «Вип-тур» в загородном комплексе «Абузерье». Комфорт и предоставляемый сервис располагают как к проведению деловых переговоров, так и встреч «без галстуков». Зал для переговоров, рассчитанный на 10 человек, интернет, шикарная мебель и хорошая бытовая техника – в такой атмосфере деловое общение пройдет на самой хорошей ноте. В доме есть кухня, оборудованная всем необходимым для отдыха и проживания. Вы можете расслабиться и поиграть в бильярд, либо воспользоваться дополнительными услугами усадьбы: арендовать баню или поплавать в spa-бассейне. Вместимость дома – 4 человека. В стоимость аренды коттеджа включено постельное белье и полотенца.

Фотогалерея коттеджа «Вип-тур»

Арендовать коттедж можно по телефону +375 (29) 851-66-85

Коттедж «Форум», 40 у.е. на человека в сутки

 

Дом в аренду с отличным ремонтом, кондиционером, теплыми полами в ванной, душевой с гидромассажем и цветотерапией, спутниковым телевидением и интернетом. На каждом уровне коттеджа «Форум» есть спальня, гостиная, мини-кухня, ванная комната. Существует возможность аренды каждого уровня отдельно, в каждом предусмотрен отдельный выход на улицу. Всего же дом вмещает 8 человек. С друзьями можно попариться в бане со spa-бассейном, заняться приготовлением барбекю в большой крытой беседке, расположенной в усадьбе, либо отлично провести время в цветущей оранжерее на территории комплекса «Абузерье».

Фотогалерея коттеджа «Форум»

Арендовать коттедж можно по телефону +375 (29) 851-66-85

Коттедж «Стокман», 45 у.е. на человека в сутки

 

Просторный двухэтажный коттедж в аренду прямо на берегу красивого Лукомльского озера ждет компанию из 6 человек на эти выходные. Хороший ремонт, добротная мебель, кондиционер, теплые полы в ванной – здесь есть все, что нужно для комфортного отдыха. А в оранжерее с цветущими экзотическими растениями, за столиком кафе, с чашкой кофе и домашними блюдами, вы даже не заметите, что за окном плохая погода.

Фотогалерея коттеджа «Стокман»

Арендовать коттедж можно по телефону +375 (29) 851-66-85

Усадьба «Тройка», 44 у.е. на человека в сутки

Компания из 8 человек отлично проведет предстоящие выходные в уютной усадьбе «Тройка», расположенного на территории загородного комплекса «Абузерье». Этому благоволит созданный в доме комфорт – качественный современный ремонт, отопление, кондиционеры, на двух этажах оборудованные по последнему слову техники санузлы с душевыми. Гости коттеджа могут воспользоваться дополнительными услугами, среди которых современная баня в аренду, spa-бассейн, организация рыбалки и торжественных мероприятий.

Фотогалерея усадьбы «Тройка»

Арендовать усадьбу можно по телефону +375 (29) 851-66-85

Отель «Кронон Парк Отель», в среднем 202 у.е. на человека в сутки

 

Элегантный классический интерьер, изысканный стиль, утонченный ненавязчивый сервис – это лишь малая часть тех приятных особенностей, ради которых стоит приехать в Кронон Парк Отель. Изящное двухэтажное здание в хвойном лесу – отличное место, чтобы позабыть хотя бы на пару дней о рабочих вопросах и прочих заботах. Сразу у входа находится лобби-бар, где можно заказать разнообразные напитки и закуски, отдохнуть в кресле перед камином, любуясь горящим огнем. Здесь же на первом этаже расположен ресторан с двумя залами.

Номера - их всего 15 - расположены на втором этаже. Все декорированы индивидуально, в каждом есть телефон, персональный сейф, мини-бар с холодными напитками и легкими закусками, фен, махровый халат и тапочки, переходник для электроприборов, Wi-Fi. Гости могут воспользоваться бассейном и сауной, фильмотекой DVD, библиотекой по обмену, включить в номере радио отеля с расслабляющей музыкой. Деловые, корпоративные и торжественные вечера, тематические праздники – здесь вам скучать не придется!

Фотогалерея отеля «Кронон Парк Отель»

Забронировать номер можно по телефонам +375 (29) 556-00-05, +375 (152) 73-98-00

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах