А вы думали когда-нибудь, с чего начинаются идеальные отношения? Первый нежный взгляд, крепкое объятие, приятное SMS-сообщение.. Что делает людей ближе и объединяет навсегда? Что вспоминают счастливые пары с теплой улыбкой, сидя на кухне вечерами за чаем, уложив детишек спать?.. Задумались? Вряд ли мы подскажем вам формулу любви. Ее, к счастью, не знает никто. Мы знаем только то, что у всех влюбленных есть своя идеальная история знакомства, которая навсегда останется романтической сказкой в памяти влюбленных.

Расскажите всем о своей истории и получите обручальные кольца в подарок или романтический уик-энд в самом нежном городе мира – Париже! 

Туристическая компания Smok Travel объявляет специальную акцию для бесконечно влюбленных и неисправимых романтиков! 15 июня дан старт уникальному проекту, который объединяет вокруг себя именно таких людей!

Принять участие в акции может каждый. О том, как стать участником акции вы можете узнать на сайте компании. Акция продлится до 15 сентября 2013 года.

С каждым днем романтических историй становится всё больше. Вот только некоторые из них:

История Виктории и Михаила: Утро нового дня пробудило яркие краски и чудо действительно случилось!.. Вдруг, как из-под земли, передо мной вырос ты, необыкновенной красоты юноша, высокий, словно, стремящийся в небо, с загадочными оливковыми глазами, поддернутыми дымкой. Неожиданно, в одно мгновение, я словно растаяла, ноги мои подкосились, а поднос с кофе и булочками чуть не выпал из рук, и точно по волшебству, возникли другие - загорелые, ещё более высокие, со статными фигурами олимпийцев. Неужели это происходит наяву?! 

История Антона и Полины:

Но, сила в простоте. После матча Антон решил позабавиться (по-другому это не назову) и пообливаться водой. Его основной целью стала я. Не знаю, что тогда во мне "ёкнуло": то ли то, с каким упорством он догонял меня; то ли то, как он веселился, смеялся и улыбался; то ли просто то, как он прикасался ко мне; но мое отношение к нему кардинально изменилось. С того дня прошло много времени. И сегодня мы вместе. Мы счастливы, что есть друг у друга. 

История Сергея и Таисии:

Вот я уже в автобусе, еду. Обеденная дрема совсем подкралясь, на душе "командировочное" настроение :). Через пару остановок от очередной колдобины мой сонный мозг встрепенулся. Я заметил, что рядом "дремлет" молодая и красивая девушка и мы одни в автобусе. Мой вопрос-будильник: "А этот автобус до вокзала идет?" разбудил ее. Так завязался наш разговор. Мы вместе доехали до вокзала, потом на электричке до нашего города, а через неделю стали встречаться…

Ещё больше романтических историй вы можете уже прочитать на сайте компании.

16 июля 2013 г. состоялся первый промежуточный розыгрыш. В розыгрыше участвовали номера присвоенные участникам рекламной игры, написавшим реальную историю нереального знакомства в период с 15.06.2013 по 15.07.2013г.

Обладателем сертификата на приобретение пары обручальных колец стала история Алены и Виктора.

Мы с мужем повстречались давным-давно, когда ещё даже и не думали, что девочка нуждается в мальчике, а мальчик может дружить с девочкой, не говоря уже о том что они еще и могут жить вместе. Короче говоря, наша первая встреча случилась 1 сентября 1992 года, каким он был, как выглядел или может быть как в романтических история пишут, что мой взгляд пал на него и я поняла что этот мальчик будет моим, НЕТ такого не произошло, ведь мы живем в реальном мире, и это была обычная встреча незнакомых мальчиков и девочек, которых оторвали от родного дома и семьи, привили в совершенно незнакомое и чужое место под название ШКОЛА.

Впереди ждут еще два промежуточных розыгрыша, в каждом из которых будет разыгран сертификат на приобретение пары обручальных колец, а также розыгрыш главного приза -уик-энд в одно из прекраснейших мест Парижа отель NapoleonParis вместе с туристической компанией Smok Travel. И обязательно будьте счастливы!

Все подробности акции можно узнать как на сайте компании Smok Travel, так и по телефону 8 (017) 284-67-77.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах