С наступлением лета усадьба «Марцінова гусь» вводит новую анимационную программу - "Карчэмныя авантуры", воскрешающую культуру традиционной литовской корчмы 19 в. Гостей ждут уже в первый четверг лета, 2-го июня. Веселье обойдется гостям от 45-ти тыс. бел. рублей до 100 тыс. бел. рублей. Сама анимация оценена в 25 тыс., а колоритный ужин в 20 тыс. Дополнительные 55 тыс. был. рублей могут заплатить те, кто захотят остаться на ночлег. Всего усадьба ждет в гости 25 человек.

Итак, погружаемся в атмосферу восточной Виленщины 1862 года… Небогатый, но полный гонора шляхтич Змагачынский едет в столицу по очень важному секретному делу. По дороге он решает заглянуть в корчму чтобы перекусить и узнать последние новости. А в корчме то давно идет гулянье, к старому знакомого Янкелю пожаловали неожиданные гости. И корчмарь теперь крутится как уж на сковородке, чтобы всем угодить.

Тут пан Змагачынский решает показать Янкелю, с которым постоянно конфликтует (в основном из-за долгов второго за выпивку), как правильно гостей развлекать, а заодно и продемонстрировать свою шляхетность! Вот и понеслись юморные тосты, задорные игры, застольные песни, зажигательные танцы, бои на саблях (ведь так и полагается в корчме), уроки застольного этикета, даже викторина по традициям кухни Великого княжества Литовского и много - многое другое.

Такой праздник вы запомните на долго! Что ж, не размышляйте много. Звоните и заказывайте места в усадьбе «Марцінова гусь». Ведь редко предоставляется возможность окунуться в максимально точно воссозданную атмосферу широких гуляний прошлых лет. Хорошего вам настроения, приятного аппетита и «за ваше здоровье!».

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах