Если вы собрались на выходные в Прагу, знайте - вас ожидает букет приятных ощущений. Сочетание извилистых маленьких улочек с огромными площадями, сооружений готического стиля и уютных чешских домиков привлекают внимание даже самого искушенного туриста. И, конечно, отдельное спасибо чешским пивоварам, вот уже сколько сотен лет подряд обеспечивающих отменным пивом и приезжих туристов, и местных жителей.

Выходные имеют свойство быстро заканчиваться, поэтому специалисты туристической компании «Респектор трэвел» дадут советы путешественникам, как правильно подобрать тур и на что стоит обратить свое внимание! 

Компания «Респектор трэвел» предлагает полный спектр услуг по организации отдыха и лечения в Чехии. Это и автобусные туры, и индивидуальные туры, а также свадьбы и языковые курсы в Чехии.

Для туристов, не располагающих свободным временем на долгожданный отпуск, но желающих отдохнуть на выходные в Европе, популярны авиатуры на выходные длительностью от 3 ночей. Стоимость таких туров составляет 375 евро, включая авиа перелет, проживанием в отеле 3* на базе завтрак шведский стол, обзорной экскурсией по Праге. Есть возможность более комфортного размещения в отеле 4* -5* за дополнительную плату.

В базовый пакет входит только 1 экскурсия по Праге, но по желанию туриста можно организовать посещение чешских пивоварен с дегустацией, поездку в средневековые замки Чехии, катание на велосипедах и даже полеты на воздушном шаре над Прагой! Отдых на любой вкус и кошелек.

Предложение действительно выгодное, так как только стоимость одного авиа перелета, купленного в отдельности от тура, составляет от 250 до 300 евро. Важным в работе компании «Респектор трэвел» является индивидуальный подход к каждому клиенту. По желанию туриста можно увеличить пребывание в Праге, разнообразить поездку посещением таких городов, как Вена, Дрезден, Мюнхен, Париж, организовать дополнительные развлекательные мероприятия – катание на кораблике по Влтаве, посещение поющих фонтанов, театра теней и др. А если вы желаете не только отдохнуть, но и полечиться, можно отправиться в лечебный авиа или ж/д тур в Карловы Вары, Марианские Лазни, Яхимов и другие чешские курорты. 

Но не стоит забывать и про давно полюбившиеся и не менее популярные автобусные туры. Главное достоинство автобусного тура – это достаточно низкая стоимость и насыщенная экскурсионная программа, которая позволит туристу за сравнительно непродолжительный промежуток времени испытать на себе местный колорит и увидеть собственными глазами большую часть достопримечательностей Чешской Республики.

Туроператор «Респектор трэвел» предложил туристу наиболее комфортные туры в Чехию на 7 дней без ночных переездов. По выбору туристов предлагается 3 варианта программ, цены которых зависят только от количества включенных экскурсий!

Вариант «Эконом»: 190 евро. Включает проезд, проживание и завтраки в отеле.

Вариант «Стандарт»: 235 евро. Включает проезд, проживание и завтраки в отеле, 2 экскурсии по Праге, поездку в Карловы Вары и музей ŠKODA-авто

Вариант «Классика»: 245 евро. Включает проезд, проживание и завтраки в отеле, 2 экскурсии по Праге, поездку в Вену и музей ŠKODA-авто. 

Стоимость туров указана без учета стоимости визы и туруслуги.

Другие туры от компании «Респектор трэвел»

Компания расположена в Минске по адресу: пр. Независимости, 84а-9

Можно звонить по телефону: +375 (17) 396-24-54, +375 (17) 385-67-95, +375 (44) 548-25-48

Сайт компании – www.respector.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах