Весна пришла! Возрадуемся и все отправимся за город! Там и воздух чище, и трава зеленее, и шашлыки вкуснее! Сегодня мы подготовили для вас традиционный обзор свободных на эти выходные домов для отдыха.

Загородный комплекс «Веста», 110 у.е. (стоимость стандартного номера)

Всего 30 километров от Минска в брестском направлении – и Вы в по-европейски уютном загородном комплексе «Веста». Комфортные номера, стильный ресторан, сауна и бильярд, возможность пройти курс оздоравливающих процедур от квалифицированных врачей первой и высшей категории. Помимо ресторана в комплексе «Веста» на благоустроенной территории находится кафе «Пиво-гриль на Садовой, 20». В комплексе «Веста» можно арендовать коттедж для семейного отдыха за городом.

Смотреть фотографии загородного комплекса «Веста»

Подробности можно узнать по номерам +375 (1716) 670-00 +375 (1716) 670-01

Загородное кафе «Пиво-гриль на Садовой, 20», 11 у.е. с человека, стоимость комплексного обеда в выходные дни

Прекрасное место как для корпоратива, так и для душевного отдыха в кругу друзей. Атмосфера загородного кафе, оформленного в традиционном стиле, – Вас будут окружать вещи, сделанные из натуральных материалов: массивная деревянная мебель, деревянные потолки, отделанные декоративным кирпичом стены, могучие стволы деревьев прямо внутри зала. Основу меню кафе «Пиво-гриль на Садовой,20» составили белорусские народные кушанья. Имеются в меню и европейские блюда. 

ВНИМАНИЕ! В кафе «Пиво-гриль на Садовой, 20» в пятницу, субботу, воскресенье с 20.00 до 2.00 выступают талантливые вокалистки. Музыкальное сопровождение - 30 000 бел. руб., при бронировании столика заранее, скидка на музыкальное сопровождение - 15 000 бел. руб.

Уют заведения можно оценить по фото

Заказать столик в кафе «Пиво-гриль на Садовой, 20» можно по телефонам +375 (29) 175-05-96
+375 (29) 175-05-98

Усадьба «Гречихи», 10 у.е., дети до 12 лет – бесплатно

2 часа езды от Минска – и Вы оказываетесь в белорусской деревне, под Барановичами. Здесь по-настоящему соблюдают традиции гостеприимства, совсем другой воздух, вас поразит спокойная красота природы, порадуют отзывчивые люди, живущие в Гречихах. Усадьба на берегу озера – это возможность порыбачить, поплавать на лодке. А баня и возможность отведать шашлыков на открытом воздухе, в беседке, станут отличным дополнением к загородному отдыху. Усадьба «Гречихи» - прекрасное место для семейного отдыха. К слову, дети до 12 лет могут проживать здесь бесплатно.

Фотографии усадьбы «Гречихи» смотрите здесь

Арендовать усадьбу можно по номерам +375 (29) 674-08-70 +375 (15) 962-02-80

Коттедж «Релакс», 50 у.е. c человека

От Минска до комфортабельного коттеджа «Релакс» - рукой подать, всего 8 километров в сторону Логойска. Сауна на дровах, бассейн с гейзерной пушкой, открытая терраса с барбекю и казаном для приготовления плова на костре – незабываемые выходные за городом обеспечены!

Оценить комфортабельность коттеджа «Релакс» можно по фотографиям

Забронировать коттедж можно по телефону +375 (29) 101-79-79

Усадьба «Добра хата», 50 у.е. с человека в сутки

«Добра хата» - благоустроенная усадьба рядом с водохранилищем, одним из самых чистых в Беларуси, в 20 километрах от Минска. Дом с современной «начинкой» и авторским дизайном интерьера в скандинавском стиле, печь-барбекю и летняя кухня, качели, водопад, кострище, шалаш, трехуровневый детский городок для маленьких гостей – что еще нужно для полноценного отдыха на природе? Разве что банька. Но и она здесь есть! Да какая! Авторский проект, по которому выстроена баня, собрал все прелести СПА отдыха и релакса в одном месте: финская, русская и турецкая парные, бассейн-купель, джакузи с гидромассажем… У хозяев усадьбы для Вас еще найдется немало интересных предложений досуга, как расслабляющего, так и экстремального. Звоните, бронируйте!

Фотографиями усадьбы «Добра хата» можно насладиться здесь

Аренда усадьбы доступна по номерам +375 (29) 643-67-68 +375 (29) 857-67-68

Усадьба «У чистого пруда», 5 у.е. с человека 

Усадьба в окружении озер – их вокруг целых пять! – понравится любителям спокойного отдыха. Баня, пруд с голубой глиной, мангал… Однако по договоренности с владельцами можно организовать себе и активные развлечения, и спа-отдых, и экскурсии к ближайшим достопримечательностям. 

Фото усадьбы «У чистого пруда» смотрите здесь

Уточняющие вопросы можно задать по номеру +375 (29) 160-13-83

Коттедж «Мини пансионат-SPA», 50 у.е. с человека

«Мини пансионат-SPA» - это отдых и оздоровление в одном флаконе! Коттедж в аренду содержит два благоустроенных этажа с 5 номерами-спальнями. На территории есть небольшой пруд с рыбками и большая беседка. Здесь же расположен и большой спа-комплекс, в котором есть турецкая баня, купель, бассейн, фитоароматические ванны, обертывание, пиллинг, скрабы, профессиональный массаж и другие оздоровительные и расслабляющие процедуры. Проживание в коттедже включает трехразовое питание. 

Фотографии коттеджа «Мини пансионат-SPA» смотрите здесь

Арендовать коттедж можно по телефонам +375 (29) 111-63-11 +375 (29) 651-72-17

Holiday.by желает Вам хороших, настоящих весенних выходных!

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах