В самом центре Лондона открыли необычный отель, который просуществовал, к большому сожалению, всего-то один день. Отель Edible – настоящая мечта для сладкоежек всего мира. Необычное трехэтажное сооружение отеля состояло из восьми оригинально декорированных комнат, в которых всё было выполнено из… съедобных материалов. Стены, мебель, предметы интерьера – всё это можно было попробовать! Книга-бисквит, коврик-пирожное, вазочка-печенье – только представьте, как сложно удержаться перед такими вкусностями!

Отель принял гостей только раз, 20 марта 2013 года, так что попробовать на вкус диванчик или погрызть подоконник успели не все желающие ;) Зато насладиться фотографиями может теперь каждый желающий:

                                                                                            Ванные заполнены карамельным попкорном

Для сооружения стен было использовано около 2,000 миндальных печений, подоконники в сладком доме были выполнены из сливочной помадки.

    Розы в вазе сделаны из сахарной помадки

Над созданием сладкого шедевра трудились более 14 специалистов, которые в течение 2,000 часов занимались выпечкой и около 900 часов потом занимались декорированием комнат. На создание необычного отеля было использовано более 600 кг. сахара!

Весь декор в отеле можно есть ;)

                                       Цветной коврик в одной из комнат полностью состоит из тысяч разноцветных безе

Всё это сладкое действо – рекламная кампания производителя сахара, которая вызвала массу восторженных отзывов горожан и приезжих. Это и неудивительно, сладкое-то любят все;)

       Текст: Анастасия Шаткевич

Напоминаем, что Holiday.by есть Facebook, Вконтакте и Twitter. Следите за нашими новостями и через социальные сети!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах