Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик ОАЭ, обявила о запуске новой мировой рекламной кампании. Уже с 3 марта 2013 года новый рекламный видеоролик будет запущен в ОАЭ, а с 4 марта его увидят в Австралии, Китае, Германии, Индии, Японии, Великобритании, США и Нигерии.

Новая кампания должна стать самой масштабной за последние три года. Слоган гласит "Весь мир - наш дом, ты - наш гость" ("The World Is Our Home, You Are Our Guest")! В новом телевизионном ролике подчеркивается позиционирование каждого пассажира как самого желанного гостя, а также рассказывается, как компании удалось привнести в свой сервис все лучшее, что есть в восточном гостеприимстве. Авиакомпания, к слову, даже не называет своих пассажиров клиентами - только гости! Видео было снято на трех разных континентах и подчеркивает основные преимущества сервиса авиакомпании.

Коммерческий директор Etihad Airways Питер Баумгартнер отметил: "Это первая имиджевая реклама за последние несколько лет, посвященная нашим инновационным продуктам и совершенному сервису. Сейчас самое время заявить уверенно заявить о себе".

На белорусском телевидении ролик транслироваться не будет. Пока телевизионная реклама авиакомпаний в Беларуси не слишком популярна...

Купить билет на самолет из Беларуси

Дорогая редакция Holiday.by

Интересное в блоге:

 

Владелец авиакомпании Virgin побрил ноги и стал стюардессой (+фото)

Sex and the sky. Самые сексуальные авиакомпании мира (видео-обзор)

Авиа мода: во что одевают стюардесс?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах