Компания PEGAS Touristik информирует об открытие нового направления – Маврикий!

Отдых на Маврикие чаще выбирают молодожены, что бы провести незабываемый медовый месяц в уединенном месте, а так же все любители романтического отдыха. Сезон на Маврикии длится с октября по апрель, климат на острове влажный и жаркий, а близость океана дарит освежающий ветерок. Температура воздуха колеблется в пределах 30 °C, а температура воды круглый год не опускается ниже 22 °C, поэтому в океане всегда приятно купаться. 

По всей береговой линии острова Маврикий рассыпан белый песок, вода в океане прозрачная настолько, что даже без маски можно наблюдать чудесные картины из кораллов и разноцветных рыбок. Любители дайвинга и снорклинга по достоинству оценят красоту подводного мира. Так же на Маврикии созданы отличные условия для подводной рыбалки, а на экскурсию лучше всего отправиться в океан, прокатиться на яхте или полетать на парашюте. 

Путешествие по островам Маврикия подходит для молодежного, спортивного, активного, познавательного, экологического и семейного туризма. Отели острова отвечают мировым стандартам качества, и персонал всегда готов исполнить любые пожелания.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах