-
Что нравится
- Красивый вид из окна
- Современные, уютные номера
-
Чего ожидать
- Скромное питание
- Шумно, рядом бар, играет музыка по вечерам
О туре
Курортный отель утопает в цветущем тропическом саду, в паре минут ходьбы от пляжа, в живописном районе Дуонг Донг, в 5-ти минутах на авто от центра города. Для гостей — симпатичные бунгало, спа-центр, открытый бассейн не территории. Отличный вариант для расслабленного пляжного отдыха вдвоем или всей семьей.
Об отеле
Инфраструктура
Отель расположен в городе Нячанг, рядом с пляжем и всего в 300 метрах от сада камней Хон Чонг, на расстоянии 1,2 км от архитектурного комплекса Башни По-Нагар-Чам.
В отеле 28 номеров.
Типы номеров:
Superior Double Room;
Deluxe Twin Room с видом на море;
Senior Deluxe Double/Twin Room.
Парковка, бизнес-центр, сувенирный магазин, рецепция, лифт.
Услуги в отеле
Wi-Fi, доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, прокат автомобилей, трансфер, круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, чистка обуви, факс/ксерокопирование, многоязычный персонал.
Удобства в номерах
Телевизор, ванная комната, фен, тапочки, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер.
Спорт
Ныряние с маской и трубкой, прокат велосипедов.
Красота и здоровье
Массаж.
Развлечения
Ресторан отеля предлагает блюда местной и международной кухни.
Турфирма
EcoTravel / Экотревел
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.