-
Что нравится
- Завтраки очень хорошие, готовят вкусно, много фруктов, разнообразие блюд
- Территория отеля очень чистая
- На ресепшн русскоговорящий персонал
- На всей территории выдают полотенца
-
Чего ожидать
- Очередь за кофе за завтраком
Об отеле
Инфраструктура
Отель расположен на первой береговой линии, на пляже Бай Дай, в 27 км от г. Дуонг Донг и в 35 км от международного аэропорта Фукуок. Отель был построен в 2018 году, состоит из 8-этажного здания.
Отель имеет частную зону на песчаном пляже, первая береговая линия. Зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно.
До центра города Дуонг-Донг курсирует бесплатный трансфер.
Услуги в отеле
Прачечная, прокат велосипедов, услуги врача, парковка, ежедневная уборка.
Удобства в номерах
Душ/ванна, халат и тапочки, фен, кондиционер, ТВ, бесплатный Wi-Fi, сейф (бесплатно), телефон, мини-бар, утюг и гладильная доска, питьевая вода (0,5 л/день/на чел.).
Для детей
Детский бассейн, клуб для детей (08:00-22:00), игровая площадка, детская кроватка (бесплатно).
Спорт
Тренажерный зал, аэробика, бильярд, пляжный волейбол, теннисный корт, освещение теннисного корта, мини-футбол, гольф, серфинг, кайтсерфинг, гидроциклы, бассейн.
Красота и здоровье
Спа-процедуры, сауна, массаж.
Развлечения
Аквапарк, парк развлечений.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.