-
Что нравится
- Доброжелательный персонал
- Чистота
- Комфортный отель
-
Чего ожидать
- Насекомые
- Удаленность от города
- Мало освещенения в номере
О туре
Современный и стильный бизнес-отель. Расположен рядом с Национальным выставочным центром Абу-Даби (ADNEC), в 15 минутах от набережной Корниш и в 20 минутах езды от международного аэропорта имени Заида. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни, бар, 6 конференц-залов на бизнес-этаже вмещают от 10 до 100 участников, тренажёрный зал на крыше и бассейн с видом на город.
Об отеле
Инфраструктура
Доставка прессы, Сейф, Магазины на территории, Номера для некурящих, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт
Услуги в отеле
Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование
Удобства в номерах
Тв, Телефон, Ванна, Фен, Кондиционер, Сейф, Радио
Спорт
Теннисный корт, Бассейн, Поле для гольфа (в пределах 3 км)
Красота и здоровье
Фитнесс-центр
Развлечения
Ресторан, Бар
Турфирма
EcoTravel / Экотревел
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.