-
Что нравится
- Завтрак очень хороший
- Рабочий Wi-Fi
-
Чего ожидать
- Далеко от метро
О туре
Отель расположен в Дубае. Для гостей — ресторан, работающий в течение всего дня, открытый бассейн на крыше, тренажерный зал, спа-центр. От отеля до станции метро Ibn Battuta Mall и свободной экономической зоны JAFZA — 10 км.
Об отеле
Инфраструктура
Отель The Manor by JA расположен в Дубае. К услугам гостей ресторан, работающий в течение всего дня, бесплатная частная парковка, открытый бассейн на крыше, тренажерный зал и спа-центр. В этом 4-звездочном отеле предлагают услуги парковщика и консьержа. Стойка регистрации открыта круглосуточно, осуществляется доставка еды и напитков в номер. Работает пункт обмена валют.
В отеле The Manor by JA подают завтрак «шведский стол».
Услуги в отеле
Ежедневная уборка, Пресс для брюк Оплачивается отдельно, Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно, Химчистка Оплачивается отдельно, Прачечная Оплачивается отдельно, Услуги консьержа, Хранение багажа, Обмен валюты, Круглосуточная стойка регистрации, Трансфер Оплачивается отдельно, Доставка продуктов питания Оплачивается отдельно
Удобства в номерах
Номера оснащены кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном. В числе удобств рабочая зона, гостиная зона и собственная ванная комната с феном и душем. В номере установлен шкаф для одежды и рабочий стол.
Спорт
Фитнес-центр
Красота и здоровье
Спа-процедуры, Спа и оздоровительный центр Оплачивается отдельно
Развлечения
Снаряжение для тенниса, Теннисный корт Оплачивается отдельно
Турфирма
EcoTravel / Экотревел
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.