-
Что нравится
- Хороший завтрак
-
Чего ожидать
- "Уставшие" номера
О туре
Городской отель расположен в самом центре делового и торгового района Дубаи — Дейре, недалеко от основных торговых центров города. Состоит из одного 8-ми этажного здания. На всей территории отеля предоставляется Wi-Fi. В распоряжении гостей банкомат, бизнес-центр и услуга обмена валют.
Об отеле
Инфраструктура
Трехзвездочный отель Al Khaleej Grand расположен в Дубае, в 6,1 км от Большой мечети и в 8 км от Всемирного торгового центра Дубая. В отеле работает бесплатный Wi-Fi, стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости могут посетить ресторан или заказать еду и напитки в номер. В отеле установлен банкомат, работают бизнес-центр и пункт обмена валюты.
По утрам для гостей сервируется континентальный, полный английский/ирландский и азиатский завтрак.
Услуги в отеле
Ежедневная уборка, Пресс для брюк Оплачивается отдельно, Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно, Химчистка Оплачивается отдельно, Прачечная Оплачивается отдельно, Услуги консьержа, Банкомат на территории отеля, Хранение багажа, Экскурсионное бюро, Обмен валюты, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Круглосуточная стойка регистрации, Трансфер Оплачивается отдельно, Доставка продуктов питания Оплачивается отдельно, Услуга «звонок-будильник»
Удобства в номерах
Гостям предлагаются номера с кондиционером, письменным столом, кофемашиной, холодильником, мини-баром, сейфом, телевизором с плоским экраном, балконом и собственной ванной комнатой с душем. Из некоторых номеров отеля Al Khaleej Grand открывается вид на город. В номерах имеется чайник. Предоставляются полотенца и постельное белье.
Для детей
Детская коляска, Защитные барьеры для детей, Няня / услуги по уходу за детьми Оплачивается отдельно
Турфирма
EcoTravel / Экотревел
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.