-
Что нравится
- Рядом есть метро
- Выход на благоустроенную набережную с мостами, хорошо для вечерних прогулок
- Еда в ресторане не очень разнообразная, но хорошего качества
-
Чего ожидать
- Слабая звукоизоляция
Об отеле
Инфраструктура
Отель IntercityHotel Dubai Jaddaf Waterfront расположен в Дубае, в 8 км от Всемирного торгового центра Дубая. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и фитнес-центр. К услугам гостей банкомат, камера хранения багажа и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В отеле работает команда аниматоров.
По утрам для гостей отеля IntercityHotel Dubai Jaddaf Waterfront сервируют континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».
В распоряжении гостей бизнес-центр и торговые автоматы с напитками и закусками.
Услуги в отеле
Ежедневная уборка, Пресс для брюк Оплачивается отдельно, Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно, Химчистка Оплачивается отдельно, Прачечная Оплачивается отдельно, Хранение багажа, Обмен валюты, Круглосуточная стойка регистрации, Услуга «звонок-будильник»
Удобства в номерах
В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен и письменный стол. Во всех номерах отеля имеется шкаф для одежды и собственная ванная комната.
Спорт
Фитнес-центр
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.