Отдых в Стамбуле
Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь
DAYS INN BY WYNDHAM ISTANBUL BOMONTI 4* во всех номерах имеется телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и сейф. Из окон номеров Days Inn by Wyndham Istanbul Bomonti открывается вид на город.
О туре
Days Inn by Wyndham Istanbul Bomonti — это отель в городе Стамбул, расположенный в 2,6 км и 3,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Стамбульский конгресс-центр и Дворец Долмабахче. К услугам гостей бар. В распоряжении гостей отеля с 4 звездами — ресторан, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. В распоряжении гостей доставка еды и напитков, услуги консьержа и организация экскурсий.
В Days Inn by Wyndham Istanbul Bomonti во всех номерах имеется телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и сейф. Из окон номеров Days Inn by Wyndham Istanbul Bomonti открывается вид на город. К услугам гостей собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах есть письменный стол.
Для гостей сервируется завтрак «шведский стол», континентальный завтрак или американский завтрак.
В стоимость тура включено
Перелет Минск - Стамбул - Минск (с багажом)
Трансфер аэропорт - отель - аэропорт
Проживание в отеле DAYS INN BY WYNDHAM ISTANBUL BOMONTI 4* 4 ночи
питание - завтраки
медицинская страховка
Оплачивается дополнительно
экскурсии по желанию