-
Что нравится
- Красивая природа
- Старательный персонал
-
Чего ожидать
- Бюджетный отель, для молодежного отдыха
О туре
Маленький аккуратный отель в районе Шишли, рядом со станцией метро. Набор услуг и качество номерного фонда соответствует заявленному уровню 3*. Для отпуска с небольшими затратами.
Об отеле
Инфраструктура
Отель расположен в п.Бельдиби, в 13 км от центра г.Кемер и в 30 км от г.Анталия. Аэропорт Анталии находится в 35 км от отеля.
Отель был открыт в 2006 году, последний ремонт проводился в 2015 году. Общая площадь территории составляет 6 000 кв.м. Состоит из одного 4-этажного здания.
Собственный песчано-каменистый пляж находится в 750 м от отеля, через дорогу, по подземному переходу. Протяженность пляжа составляет 70 м. Шаттл до пляжа не предоставляется. Шезлонги, зонтики, матрацы - бесплатно, пляжные полотенца платно. Заход в море - песок, камни. Душ на пляже.
Услуги в отеле
Питание "все включено".
- обмен валюты
- Wi-Fi (платно, в лобби и на территории)
- услуги прачечной, химчистка
- мини-маркет, услуги фотографа
- услуги врача и медсестры (по вызову)
- аренда автомобиля
Удобства в номерах
индивидуальный кондиционер, мини-бар (пустой), спутниковое ТВ с российским каналом, телефон, ванна, фен, сейф (платно), балкон, дополнительная кровать (по запросу).
Напольное покрытие: ковролин.
Уборка номера: ежедневно.
Смена белья: 2 раза в неделю.
Смена полотенец: 2 раза в неделю.
Для детей
- кроватка, по запросу
- детская анимация на русском языке
- мини-диско
- детская площадка
- детская секция в открытом бассейне 10 кв.м
- мини-клуб (4-12 лет)
- детские стулья в главном ресторане
- детский парк
- детская коляска, няня (платно)
Спорт
- фитнес-зал
- дартс, бочча
- настольный теннис
- бадминтон
- аэробика
- бильярд
- центр подводного плаванья
- водные виды спорта на пляже
Красота и здоровье
- турецкая баня, сауна
- парная, массаж
Развлечения
- софт-анимация на русском языке
- дискотека
Турфирма
EcoTravel / Экотревел
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.