-
Что нравится
- Быстрая работа Wi-Fi
- Приветливый персонал
- Просторные номера
- Месторасположение, пляж
-
Чего ожидать
- Нет своего пляжа
- Однообразные завтраки
- Могут быть прокуренные номера
О туре
Отель в 2.5 км от центра Мармариса, до городского пляжа — 5 минут ходьбы. Открытый бассейн с детской секцией, скромные номера. Отель для экономичного спокойного отдыха.
Об отеле
Инфраструктура
Отель ALKAN представляет собой 7-этажное здание, расположенное в 100 м от собственного песчаного пляжа, полностью оборудованного для комфортабельного отдыха и занятий водными видами спорта. Организуются туры по морю на яхтах. К услугам гостей – открытый плавательный бассейн и игровая комната (настольный теннис, бильярд, компьютерные игры), а для детей – детский бассейн и игровая площадка. В отеле работают основной ресторан с террасой, ресторан a la carte, бары в холле и у бассейна и бар MEZZA BAR & GRILL. Есть телевизионная комната, обеспечен доступ в Интернет. Прочие услуги: рецепция, холл, лифт, сейф на рецепции, обмен валюты.
Услуги в отеле
Бар, Игровая комната, Лифт, Обмен валюты, Ресторан, Телевизионная комната, Терраса, Холл, Сейф
Удобства в номерах
24-часовый сервис, Балкон, Ванна/душ, Кондиционер, Смена постельного белья, Спутниковое телевидение, Телефон, Туалет, Джакузи (в некоторых номерах), Минибар, Полотенца (Бесплатно), Сейф, Телевизор, Уборка (Бесплатно), Фен
Для детей
Детская площадка, Игровая приставка, Бассейн для детей
Спорт
Бильярд, Настольный теннис
Красота и здоровье
Хаммам, Джакузи, Солярий, Фитнес-центр
Развлечения
Ресторан, Бар
Турфирма
EcoTravel / Экотревел
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.