-
Что нравится
- Месторасположение, близость к морю
- Вежливый персонал
- Чистое море
- Сервис, уборка
-
Чего ожидать
- Пляж общественный
- Питание, однообразные завтраки
- Маленькие номера
Об отеле
Инфраструктура
тель ASLI расположен в 94 км от аэропорта г. Даламан, в 2 км от центра г. Мармарис. На территории отеля - живописный сад. Транспорт - такси, автобус. Отель состоит из 4-х этажного корпуса с лифтом, в котором 60 стандартных номеров. Все номера очень уютные, выполненные в тёплых тонах, покрытие - плитка. Размещение максимум 2+2 человека, площадь 30 метров квадратных. Ежедневная уборка номера и три раза в неделю смена постельного белья. В 50 метрах от отеля расположен песчаный пляж с душем и кабинками. Между отелем и пляжем проходит дорога. Отель имеет 2 открытых бассейна (детский и взрослый). Персонал отеля владеет английским и немецким языками. Отель работает по системе все включено плюс алкогольные и безалкогольные напитки местного производства без ограничения (10:00-23:30). Завтрак, обед и ужин - шведский стол. В течение дня вам будут бесплатно предложены горячие, прохладительные и алкогольные напитки местного производства, а также в определенное время полдник и закуски. На территории отеля расположены 2 ресторана и 2 бара (Pool Снек бар, Лобби бар).
Услуги в отеле
Бар (Pool Снек бар, Лобби бар), Врач, Обмен валюты, Прачечная, Ресторан (открытый и закрытый), Телевизионная комната, Банкомат, Сад, Сейф
Удобства в номерах
Балкон, Ванна/душ, Кондиционер, Смена постельного белья (3 раза в неделю), Спутниковое телевидение, Телефон, Туалет, Минибар (Платно), Полотенца, Сейф (Платно), Телевизор, Уборка (Ежедневно), Фен
Для детей
Бассейн для детей
Спорт
Бильярд (Платно), Настольный теннис (Платно)
Развлечения
Развлекательные программы, Ресторан
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.