Тур Тур по Европе: Испания, Франция, Италия, Германия и Чехия! -  Фото 1Тур Тур по Европе: Испания, Франция, Италия, Германия и Чехия! -  Фото 2Тур Тур по Европе: Испания, Франция, Италия, Германия и Чехия! -  Фото 3Тур Тур по Европе: Испания, Франция, Италия, Германия и Чехия! -  Фото 4Тур Тур по Европе: Испания, Франция, Италия, Германия и Чехия! -  Фото 5Тур Тур по Европе: Испания, Франция, Италия, Германия и Чехия! -  Фото 6Тур Тур по Европе: Испания, Франция, Италия, Германия и Чехия! -  Фото 7Тур Тур по Европе: Испания, Франция, Италия, Германия и Чехия! -  Фото 8Тур Тур по Европе: Испания, Франция, Италия, Германия и Чехия! -  Фото 9Тур Тур по Европе: Испания, Франция, Италия, Германия и Чехия! -  Фото 10Тур Тур по Европе: Испания, Франция, Италия, Германия и Чехия! -  Фото 11

Тур по Европе: Испания, Франция, Италия, Германия и Чехия! 

Путешествие в Испанию (Жирона, Барселона, побережье Коста Брава), во Францию (Париж), в Италию (Венеция), а также Германию (Берлин) и Чехию (Брно). Для туристов с визами

1 236BYN за 8 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 28 апреля 2024
1 236BYN за 8 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 26 мая 2024
16 отзывов
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    ВЫЕЗД В ЕС:
    Отправление (выезд накануне даты тура, ориентировочно в 6-8 вечера) из Минска.
    Транзит по территории РБ.
    Прохождение границы.
    Транзит по территории РП.
    Ночлег в отеле.
  • 2
    БЕРЛИН:
    Завтрак.
    Отправление в Германию.
    Свободное время по Берлину.
    Здесь Вас ждет Александр-Плац, Музейный остров, главная берлинская улица - Унтер-ден-Линден и, конечно же, символы Берлина – Бранденбургские ворота и Рейхстаг.
    По желанию туристов на выбор за дополнительную плату:
    Автобусная экскурсия с фотопаузами. Традиционный тур с посещением «классических» достопримечательностей: Бранденбургских ворот, Рейхстага, Александрплац, КПП Чарли, телевизионной башни.
    Пергамский музей - Приехав в Берлин, обязательно найдите время, чтобы увидеть самый посещаемый музей Германии — Пергамон. Расположен он в самом центре города на реке Шпрее на всемирно известном Острове музеев. Самые известные экспонаты — знаменитый Пергамский алтарь, ради которого и было построено само здание, фриз из дворца Мшатту, вавилонские Ворота Иштар и Дорога процессий.
    Пивной тур - Вы отправитесь за самым вкусным в Берлине пивом! Узнаете историю пивоварения, процесс изготовления и чем берлинское пиво отличается от баварского. Во время прогулки можно будет продегустировать уникальные сорта, сваренные по авторским рецептам в небольшом количестве. После рассказа гида будете разбираться в тонкостях пивной индустрии, узнаете, где в Берлине разливают самое вкусное пиво. А после насладитесь бокалом прохладного пива и фирменной немецкой закуской.
    Отъезд во Францию.
    Ночлег в отеле.
  • 3
    ПАРИЖ:
    Завтрак.
    Переезд в Париж.
    По приезду, обзорная автобусная экскурсия по городу: Елисейские поля, Триумфальная арка, площадь Согласия, остров Ле Сите, Лувр, площадь Трокадеро с самыми лучшими видами на Эйфелеву башню и другое. Посещение парфюмерного магазина Fragonard, который является старейшим парфюмерным домом Франции. Самый ранний аромат этого бренда был создан в 1928 и последний - в 2018.
    Свободное время.
    Возможна организация дополнительных мероприятий*:
    Пешеходная экскурсия «Магия Парижа»*, которая начнётся со старейшей части города острова Ле Сите, посещения его главной достопримечательности Собора Парижской Богоматери. И пройдя мимо значимых мест французской столицы, Вы окажитесь во дворе Лувра.
    Возможность подняться на смотровую площадку башни Монпарнас*, откуда с высоты птичьего полёта Вы увидите все достопримечательности Парижа, включая Эйфелеву башню.
    Прогулка на кораблике по Сене.
    Ночной переезд. Транзит по территории Испании.
  • 4
    ЖИРОНА:
    Прибытие в Жирону. Жирона – один из самых древних и благородных городов Испании, который был основан римлянами на берегу реки Оньяр. Город славится своими памятниками и лабиринтом каменных узеньких улочек, способных одурманить самого скептического посетителя. Обзорная экскурсия по Жироне. Этот старинный, основанный ещё римлянами город весь окутан легендами, мифами, и населён сказочными персонажами, порой довольно оригинальными. Мы увидим необыкновенно красивый исторический центр Жироны, узнаем, как при помощи одного лишь поцелуя стать гражданином города, чем прогневил Геракла Жирон. Прогуляетесь по тихим улочкам Жироны, отдохните в знаменитом парке Девеса с его 2500 видами столетних растений, попробуйте пройтись по всей монастырской стене, пересекающей город почти насквозь. Полюбуетесь Епископским дворцом, Домом Ардиака и церковью Сант Фелиу, в саркофаге которой похоронен покровитель города Святой Нарцисс, – все построено в готическом стиле, который сегодня является визитной карточкой Жироны.
    Свободное время.
    Возможна организация дополнительных мероприятий за дополнительную плату*:

    Музей Сальвадора Дали. Посещение музея Сальвадора Дали в городке Фигерас. один из самых известных музеев, полностью посвященных жизни и творчеству знаменитого художника Сальвадору Дали. Музей считается последней великой работой Сальвадора Дали: всё в нем было задумано и спроектировано самим художником.
    Жемчужина Кадакес. Мы посетим один из наиболее романтичных и колоритных городков на побережье Коста Брава, знаменитый не только летней резиденцией Сальвадора Дали, но и множеством рыбных ресторанчиков. Белые домики с черепичными крышами и голубыми ставнями на окнах завораживают своей красотой. Узкие улочки, мощенные камнем, ведут к набережной, где открывается потрясающий вид на маленькую бухту.Отрезанная от остальной Каталонии горным массивом, в начале ХХ века эта рыбацкая деревушка стала излюбленным местом художников и поэтов. Сальвадор Дали провел в Кадакесе значительную часть своего детства. Также в Кадакесе любили бывать Жоан Миро, Марсель Дюшан, Гарсиа Лорка, Рене Магритт, Пабло Пикассо.
    Время для сангрии и отдыха.
    Ночлег в отеле.
  • 5
    БАРСЕЛОНА:
    Завтрак.
    Отправление в Барселону. Кто из путешественников не мечтает почувствовать магию Барселоны, пройтись по лабиринту улочек Готического квартала, окунуться в мир причудливых творений Гауди и, затаив дыхание, предстать перед храмом Саграда Фамилия?
    Автобусно-пешеходная экскурсия по Барселоне. Мы изучим историю римской колонии Барсино, познакомимся с кварталами Эшампла, Триумфальной аркой. Проедем по Барселонетте с известным пляжем и морским кварталом, посетим площадь Испании, Олимпийское Кольцо, Набережную Колумба. А с горы Монтжуик мы сможем запечатлеть на память панорамный вид на Барселону.
    Свободное время.
    Ночлег в отеле.
  • 6
    НИЦЦА*, КАННЫ*, МОНАКО*:
    Завтрак.
    Ранний выезд из отеля.
    Отправление на парфюмерную фабрику духов. Посещение парфюмерной фабрики. Вы будете в сопровождении специалиста-парфюмера, который объяснит все, что вам нужно знать о парфюмерии; его истории, процессе создания духов, и также о цветах и ароматах.
    Возможна организация дополнительных мероприятий за дополнительную плату*:
    - Обзорная экскурсия по Ницце*.
    - Княжество Монако*. Почти синоним роскоши и шика. Таким он стал стараниями князя Карла III Гримальди, который в середине 19 века решил построить на месте овечьего пастбища на холме — казино. Великолепный дворец, по-прежнему эпицентр светской жизни Монако и символ его богатства и процветания. И хотя высотные здания 1970-х гг., «американизировали» городской пейзаж, но все же Монако остается одним из самых очаровательных уголков Средиземноморья.
    - Посещение Канн*. Канны – курортный город на Лазурном Берегу, который известен благодаря международному кинофестивалю. На бульваре Круазетт, который тянется вдоль песчаных пляжей, сосредоточены самые элитные бутики и напоминающие дворцы отели. В Каннах расположен Дворец фестивалей и конгрессов – современное здание, к которому ведет красная ковровая дорожка. Возле Дворца можно увидеть Аллею звезд с отпечатками ладоней знаменитостей.
    Транзит по территории Италии.
    Ночлег в отеле.
  • 7
    ВЕНЕЦИЯ:
    Завтрак. Выселение из отеля.
    Прибытие на паркинг в Венеции, отправление в центральную часть города на катере.
    Пешеходная экскурсия по городу. Основанная в V в. и расположенная на 118 маленьких островах, Венеция в X в. стала крупной морской державой. Весь город представляет собой выдающийся архитектурный ансамбль, где практически в каждом здании можно найти работы таких всемирно известных художников как Джорджоне, Тициан, Тинторетто, Веронезе и др. Возможность посещения мастерской стеклодува.
    Возможна организация прогулки по Гранд-Каналу в Венеции с экскурсией.
    Гранд канал - главный проспект Венеции. Здесь сосредоточены великолепные дворцы, церкви и просто красивые здания, придающие парадную атмосферу путешествию.
    Транзитный переезд в Чехию.
    Ночной переезд.
  • 8
    БРНО*:
    Прибытие в Чехию. Посещение торгового центра в Брно.
    Свободное время для шоппинга и развлечений.
    Возможна организация следующих мероприятий* (за доп. плату):
    Экскурсия по Брно. Прогуляйтесь по историческому центру Брно, столицы Моравии, и полюбуйтесь богатыми архитектурными сокровищами днем или вечером. Посетите главные достопримечательности, такие как собор Святых Петра и Павла.
    Переезд в Польшу.
    Ночлег в отеле.
  • 9
    ПРИБЫТИЕ В МИНСК:
    Завтрак в отеле.
    Транзит по территории РП.
    Прохождение границы.
    Транзит по территории РБ.
    Прибытие в Минск поздно вечером.

В стоимость тура включено

Проезд автобусом туристического класса;
Проживание в отелях 2*- 3* по маршруту;
Завтраки в транзитных отелях;
Сопровождение по всему маршруту

Оплачивается дополнительно

Туристическая услуга - 100 рублей;
Транспортно-экскурсионный пакет: оплачиваются на маршруте - 150 EUR, в который входит:
- посещение Берлина;
- обзорная экскурсия по Парижу;
- обзорная экскурсия по Жироне;
- обзорная экскурсия по Барселоне;
- обзорная экскурсия по Венеции;
- посещение ТЦ в Чехии;
Обязательная оплата туристического налога по программе – 1,5 - 4€ за ночь;
Обязательная оплата катера до Венеции - €15;
Обязательная оплата туристического налога на посещение Венеции – от 5€;
Визовая поддержка: консульский и визовый сбор + курьерская доставка паспорта ~ 4800-6200 рос.руб (оплачивается наличными в рос.рублях);
Запись на подачу + трансфер в Москву - 350 бел. рублей;
Запись на подачу в Минске - 300-360 бел.руб.
Медицинская страховка

Дополнительно, по желанию туриста, оплачиваются:
Выбор места в автобусе: 20 рублей; в первых 2-4 рядах автобуса – 50 рублей;
Пешеходная экскурсия «Магия Парижа» - от €15 (€10 - дети);
Подъем на Башню Монпарнас - от €15 (€9 - дети до 16 лет, €12 - подростки от 16 до 21 года);
Прогулка на кораблике по Сене - от €15 (€7 - дети);
Бодега (дегустация испанских продуктов) - от 10€;
Экскурсия в монастырь Монсеррат от €40 (€38 - дети);
Посещение Монако - от €20;
Обзорная экскурсия по Вероне - от 35€;
Посещение Варшавы -10 €, +экскурсия по Варшаве 16€ с наушниками;
Использование наушников на пешеходных обзорных экскурсиях – €3 за каждую экскурсию;

ВАЖНО:
Стоимость дополнительных экскурсий указана ориентировочно при минимальном количестве 35 человек и стандартной цене за транспортные услуги в низкий сезон. Цена дополнительных экскурсий может меняться в зависимости от количества желающий человек и от стоимости транспортного средства оказывающего услуги.

Маршрут

Минск — Берлин — Париж — Жирона(Girona) — Барселона — Ницца — Венеция (Местре, Лидо, Мурано) — Брно — Минск
Турфирма Профитур
16 отзывов
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

10 ночей с 12 мая из Минска
  • Абхазия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «Профитур»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять