• Главная
  • Туры
  • Россия
  • В Питер на автобусе. Базовый отель «Свет» 3*. Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт* - Царское село/Екатерининский Дворец*
Тур В Питер на автобусе. Базовый отель «Свет» 3*. Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт* - Царское село/Екатерининский Дворец* -  Фото 1Тур В Питер на автобусе. Базовый отель «Свет» 3*. Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт* - Царское село/Екатерининский Дворец* -  Фото 2Тур В Питер на автобусе. Базовый отель «Свет» 3*. Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт* - Царское село/Екатерининский Дворец* -  Фото 3Тур В Питер на автобусе. Базовый отель «Свет» 3*. Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт* - Царское село/Екатерининский Дворец* -  Фото 4Тур В Питер на автобусе. Базовый отель «Свет» 3*. Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт* - Царское село/Екатерининский Дворец* -  Фото 5Тур В Питер на автобусе. Базовый отель «Свет» 3*. Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт* - Царское село/Екатерининский Дворец* -  Фото 6Тур В Питер на автобусе. Базовый отель «Свет» 3*. Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт* - Царское село/Екатерининский Дворец* -  Фото 7Тур В Питер на автобусе. Базовый отель «Свет» 3*. Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт* - Царское село/Екатерининский Дворец* -  Фото 8Тур В Питер на автобусе. Базовый отель «Свет» 3*. Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт* - Царское село/Екатерининский Дворец* -  Фото 9Тур В Питер на автобусе. Базовый отель «Свет» 3*. Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт* - Царское село/Екатерининский Дворец* -  Фото 10Тур В Питер на автобусе. Базовый отель «Свет» 3*. Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт* - Царское село/Екатерининский Дворец* -  Фото 11Тур В Питер на автобусе. Базовый отель «Свет» 3*. Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт* - Царское село/Екатерининский Дворец* -  Фото 12

В Питер на автобусе. Базовый отель «Свет» 3*. Санкт-Петербург - Петергоф - Кронштадт* - Царское село/Екатерининский Дворец* 

Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Отель «Свет» 3*- современный стильный, расположен в 6 минутах ходьбы от ст. метро «Гражданский проспект», на метро до центра 15 мин. В каждом номере: душ и туалет, ТВ, косметические принадлежности, фен, кондиционер, WI-FI, чайник. Завтрак шведский стол.

521BYN за 4 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 28 мая 2026
521BYN за 4 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 18 июня 2026
521BYN за 4 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 2 июля 2026
464BYN за 4 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 16 июля 2026
464BYN за 4 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 30 июля 2026
464BYN за 4 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 13 августа 2026
464BYN за 4 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 27 августа 2026
69 отзывов
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Отправление из Минска в 17.30 ориентировочно.
    Ночной переезд.
  • 2
    Прибытие в Санкт-Петербург утром.
    Завтрак по желанию (доплата).
    Обмен денег (лучше поменять заранее в Беларуси).
    Обзорная экскурсия по городу «Великий город на Неве... с чего все начиналось» (входит в экскурсионно-транспортный пакет). Мы проедем по парадной части Невского проспекта, увидим знаменитый Аничков мост и коней Клодта, Аничков дворец, Строгановский дворец, Гостиный двор, посетим Казанский собор (главный кафедральный собор города). Увидим парадные площади Петербурга. Познакомимся с известными памятниками российским императорам. Автобус проедет по набережным и мостам, которые являются визирной карточкой города на Неве. Сделаем остановки для фотопауз, в том числе возле знаменитого крейсера «Аврора», чтобы оставить в памяти прекрасные образы Северной Венеции Экскурсия по территории Петропавловской крепости (входит в экскурсионно-транспортный пакет) (вход на территорию бесплатно, музеи за доп.плату www.spbmuseum.ru).
    Для желающих прогулка на кораблике по рекам и каналам Петербурга: (доплата от 1.500 RUB/взр, 1.100 RUB/школьники) - это полуторачасовые обзорные экскурсии по Петербургу по центральным каналам города и с выходом в Неву. Именно здесь можно ощутить романтичный дух северной столицы.
    Размещение в отеле в Санкт-Петербурге.
    Возвращение в центр самостоятельно.
    Свободное время.
    Для желающих ночная экскурсия с разведением мостов (22:00) «Легенды и мифы ночного Санкт-Петербурга» (доплата 1.900 RUB/взр., 1.400 RUB/школьники, при группе от 25 чел). Для желающих вечером (самостоятельно): посещение музея Фаберже-крупнейшее в мире собрание работ компании Фаберже в Шуваловском Дворце (доплата 700 RUB/взр., 350 RUB/пенсионеры, студенты и школьники, аудио гид 300 RUB/чел).
    Посещение Эрмитажа - сокровищницы мирового искусства, третьего по величине музея мира. Он обладает богатой коллекцией и является одним из самых посещаемых музеев мира (вход. билет 700 RUB-взр и дети-без аудио гида при заказе заранее самостоятельно через сайт музея. 17.00-19.00 - маршрут на 2 часа).
    Ночлег в отеле.
  • 3
    Завтрак.
    В 8.00 выездная экскурсия в Петергоф в сопровождении гида (входит в экскурсионно-транспортный пакет). По дороге в Петергоф мы увидим: Константиновский дворец, Дворец Петра I в Стрельне, усадьбы: Знаменка, Михайловка, Александрия, познакомимся с внешним убранством одного из красивейших шатровых сооружений.
    Экскурсия по Нижнему парку (входной билет с гидом 1.400 RUB/взр., 950 RUB/дети до 16 лет-билеты выкупаем заранее и в очередях не стоим!): 211 фонтанов предстанут перед вашим взором на побережье Финского залива. Кроме этого, Вы увидите произведения дворцово-парковой архитектуры: Монплезир, Марли, Екатерининский корпус, Банный корпус, Эрмитаж (Малые дворцы). Входные билеты во дворцы по желанию (доп.плата).
    Для желающих экскурсия в Кронштадт (доплата 1.300 RUB/взр., 1.000 RUB/школьники) - колыбель русского флота. Изюминкой города является Никольский Морской собор. Также у Вас будет возможность своими глазами увидеть комплекс защитных сооружений от наводнений Петербурга.
    Возвращение в Санкт-Петербург.
    Ночлег в отеле.
  • 4
    Завтрак.
    В 10.00 выселение из номеров и выезд в Царское Село.
    По прибытии экскурсия по Екатерининскому парку (входит в экскурсионно-транспортный пакет). Музей-заповедник в городе Пушкин, маленький городок с двумя грандиозными Екатерининским и Александровским дворцами и прекрасными парками. Центром музея-заповедника Царское Село является Екатерининский Дворец, выполненный Ф.Б. Растрелли в стиле русского барокко. Восхищают роскошью Большой зал дворца и ряд парадных залов, среди которых всемирно известная «Янтарная комната».
    Для туристов, которые идут в Екатерининский Дворец с посещением Янтарной комнаты (входной билет в дворец с аудиогидом+парк 2.000 RUB/взр., 950 RUB/школьники до 13,99 лет-билеты выкупаем заранее и в очередях не стоим!)
    Для туристов, которые идут только в Екатерининский парк (входной билет 400 RUB/взр, бесплатно/дети до 13,99 лет, 300 RUB/дети с 14 лет, учащиеся, студенты, 300 RUB/пенсионеры, самостоятельно в кассе музея). Возвращение в Санкт-Петербург. Посещение супермаркета (1-1,5 часа).
    Возвращение в Санкт-Петербург.
    Посещение супермаркета (1-1,5 часа).
    Ночной переезд.
  • 5
    Прибытие в Минск рано утром.

В стоимость тура включено

проезд автобусом по маршруту
2 ночлега в отеле 3* с завтраком
услуги сопровождающего группы

Оплачивается дополнительно

экскурсионно-транспортный пакет 3.600 RUB (обязательная доплата)
дополнительные факультативные экскурсии и входные билеты
Информация по доплатам:
Ночная экскурсия с разведением мостов «Легенды и мифы ночного Санкт-Петербурга»=1.900 RUB/взр., 1.400 RUB/школьники,
Прогулка по рекам и каналам Петербурга=1.400 RUB/взр., 1.100 RUB/школьники,
Входной билет в музей Фаберже=700 RUB/взр., 350 RUB/пенсионеры, студенты и школьники, аудио гид 300 RUB/чел.,
Входной билет в Эрмитаж=700 RUB/взр и дети-без аудио гида при заказе заранее самостоятельно через сайт музея,
входной билет в Нижний парк Петергоф с гидом (1.400 RUB/взр., 950 RUB/дети до 16 лет),
экскурсия в Кронштадт (доплата 1.300 RUB/взр., 1.000 RUB/школьники).
Екатерининский Дворец:
Для туристов, которые идут в Екатерининский Дворец с посещением Янтарной комнаты (входной билет в дворец с аудиогидом+парк 2.000 RUB/взр., 950 RUB/школьники до 13,99 лет)
Для туристов, которые идут только в Екатерининский парк (входной билет 400 RUB/взр, бесплатно/дети до 13,99 лет, 300 RUB/дети с 14 лет, учащиеся, студенты, 300 RUB/пенсионеры, самостоятельно в кассе музея, на выезды летом стоимость уточняется)
Входной билет в Екатерининский дворец+парк с экскурсоводом, заранее выкупаем, чтобы не стоять в очередях

Маршрут

Минск — Санкт-Петербург — Петергоф — Кронштадт — Пушкин — Минск
69 отзывов
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «News Travel * НЬЮС ТРЭВЭЛ *»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Команда Holiday.by заинтересована, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять