Тур Путешествие в Москву. Отели сети Измайлово 4* -  Фото 1Тур Путешествие в Москву. Отели сети Измайлово 4* -  Фото 2Тур Путешествие в Москву. Отели сети Измайлово 4* -  Фото 3Тур Путешествие в Москву. Отели сети Измайлово 4* -  Фото 4Тур Путешествие в Москву. Отели сети Измайлово 4* -  Фото 5Тур Путешествие в Москву. Отели сети Измайлово 4* -  Фото 6Тур Путешествие в Москву. Отели сети Измайлово 4* -  Фото 7Тур Путешествие в Москву. Отели сети Измайлово 4* -  Фото 8Тур Путешествие в Москву. Отели сети Измайлово 4* -  Фото 9Тур Путешествие в Москву. Отели сети Измайлово 4* -  Фото 10

Путешествие в Москву. Отели сети Измайлово 4* 

Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Воробьевы горы. Храм Христа Спасителя. Мосфильм*. Третьяковская галерея*. Красная площадь. Парк Зарядье. Оружейная палата*. Алмазный фонд*. ВДНХ. Океанариум* Останкинская телебашня*.

437BYN за 3 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
Выезд из Минска 9 мая 2024
437BYN за 3 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
Выезд из Минска 27 июня 2024
437BYN за 3 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
Выезд из Минска 18 июля 2024
437BYN за 3 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
Выезд из Минска 15 августа 2024
437BYN за 3 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
Выезд из Минска 7 ноября 2024
437BYN за 3 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
Выезд из Минска 19 декабря 2024
59 отзывов
9,9
  • 10,0Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Отправление из Минска в Москву с жд вокзала вечером в 23.55, из Орши ориентировочно в 02.40
  • 2
    Прибытие группы на Белорусский вокзал в 09.40ч. Встреча с гидом.
    Завтрак в кафе города (доп. плата).

    Обзорная экскурсия по столице России «Говорит и показывает Москва». Во время нашей экскурсии вы познакомитесь с историей Москвы, проследите за её судьбой и строительством, сравните древнюю и современную архитектуру, узнаете имена людей, сыгравших важную роль в жизни столицы. Мы увидим главную смотровую площадку Москвы – Воробьевы горы, стадион Лужники. Посетим Храм Христа Спасителя. Проедем по самым известным и красивым улицам города: Мясницкой, Тверской, Моховой, Садовому и Бульварному кольцу; увидим Большой Театр и «Детский мир», Лубянскую площадь и набережные Москвы-реки и многое другое…

    Экскурсия в Государственную Третьяковскую галерею. (за доп. плату) Портрет Пушкина работы Ореста Кипренского, «Всадница» Карла Брюллова, «Явление Христа народу» Александра Иванова, «Богатыри» Виктора Васнецова, пейзажи Айвазовского и Шишкина, картины Ильи Репина и Василия Сурикова — мы перечислили лишь малую часть коллекции известной на весь мир галереи. Вы не только познакомитесь с частью экспозиции музея, пройдя в ходе обзорной экскурсии по залам галереи, но и узнаете, почему она называется Третьяковской, как пополнялась коллекция, какие ещё шедевры представлены в экспозиции и научитесь рассматривать произведения искусства.

    Обед в кафе города (за доп. плату)

    Экскурсия на киностудию «Мосфильм» (за доп. плату). Эта экскурсия погрузит вас в мир кино, но ведь самое интересное происходит за кадром! О том, как создаётся фильм, как работают режиссёры, примеры, водители, декораторы, костюмеры и другие помощники, вы узнаете на этой экскурсии. Вы посетите две площадки с декорациями Санкт — Петербурга и Старой Москвы и киносъёмочный павильон, увидите эскизы к фильмам и операторскую технику, коллекцию ретро — автомобилей и карет, полюбуетесь на костюмы, специально изготовленные в швейных мастерских «Мосфильма», а завершит экскурсию осмотр подвижной экспозиции по фильму «Вий».

    Трансфер в отель. Заселение. Свободное время. Ночь в гостинице.
  • 3
    Завтрак в гостинице.
    Пешеходный день.

    Пешеходная экскурсия по Красной площади – главной площади страны, увидим башни и стены Кремля, послушаем бой курантов главной кремлёвской башни – Спасской, увидим здание Сената. Сфотографируемся у первого памятника Москвы – памятника «Минину и Пожарскому». Посмотрим на Лобное место и мавзолей В. И. Ленина, полюбуемся на Собор Василия Блаженного и здание Исторического музея. Заглянем в ГУМ и «Парк Зарядье». Посетим Пост №1 – могилу Неизвестного солдата с Вечным огнём в Александровском саду.

    Экскурсия по территории Московского Кремля. (за доп. плату) с посещением одного из соборов. Московский Кремль расположен в самом центре Москвы. Его мощные стены и башни, златоверхие храмы, древние терема и дворцы возвышаются над Москвой-рекой и образуют неповторимый по красоте и величию архитектурно-художественный ансамбль. Он включен в Список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Сенат, Царь-пушка, Царь колокол, эти и многие другие объекты вы сможете увидеть во время экскурсии.

    Экскурсия в Оружейную палату на территории Кремля. (за доп. плату) Оружейная палата – единственный в нашей стране и один из немногих сохранившихся в мире музеев-сокровищниц. Она занимает почетное место среди таких известных сокровищниц как Тауэр в Лондоне, Зеленый свод в Дрездене, Оружейная палата в Стокгольме. В музее представлено около четырех тысяч памятников декоративно-прикладного искусства России, стран Европы и Востока IV – начала XX века. Их высочайший художественный уровень и особая историко-культурная ценность принесли Оружейной палате Московского Кремля мировую известность.

    ИЛИ (что будет подтверждено)

    Экскурсия в Алмазный фонд. (за доп. плату). Алмазный фонд — уникальное собрание, прошедшее длинный путь, тесно связанный с историей Российского государства, состоит из шедевров ювелирного искусства XVIII-XX веков, редких драгоценных камней, орденских знаков, самородков благородных металлов, представляющих собой огромную историческую, художественную, научную и материальную ценность.

    Обед в кафе города (за доп. плату)

    Свободное время.

    Для желающих 9 марта 2024 года возможно посещение спектакля Московского театра оперетты «Анна Каренина» (доплата от 2850 рос руб, начало в 19.00).

    На заезды с мая по август вечером приглашаем всех желающих на речную прогулку по Москве-реке на теплоходе (доплата), которая позволит рассмотреть достопримечательности города с необычного ракурса. Вам откроются потрясающие виды на величественные исторические памятники и современные архитектурные доминанты мегаполиса.

    Ночь в гостинице.
  • 4
    Завтрак в гостинице. Выселение из номеров.

    Экскурсия в Останкинскую телебашню. (за доп. плату). Вы поднимитесь на высоту 337 метров и увидите панораму Москвы, которая видна на 70 км. Сможете посетить аналитический центр и исторический музей, а также посмотрите сквозь иллюминатор в полу на землю с высоты 337 м.

    Прогулка по ВДНХ. Величественные павильоны Выставки достижений народного хозяйства стали драгоценным символом отечественной архитектурной школы – советского ампира, неоклассики и модернизма. Когда и для каких целей задумывалась Выставка? Прогулка начинается от арки Главного входа: от Центральной аллее к павильону №1 и далее по площади со знаменитыми фонтанами «Дружба народов» и «Каменный цветок», осмотр павильонов «Белорусская ССР», «Земледелие», самого большого павильона на ВДНХ «Космос» на площади Промышленности и ракеты – носителя «Восток» — копии космического корабля, на котором Юрий Гагарин облетел Землю.

    Посещение архитектурного макета Москвы. Центральная часть столицы в пределах Садового кольца здесь предстанет перед вами как на ладони. Вы увидите такие объекты в миниатюре, как Московский Кремль, Красная площадь, собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Дом на набережной, парки и проспекты. Уникальность этого макета в более подробной детализации зданий и максимально точном воссоздании ландшафтного рельефа. Кроме того, элементы макета оснащены светодиодными источниками света, что придаёт макету дополнительную выразительность.

    Посещение Москвариума (за доп. плату) Москвариум на ВДНХ – одна из главных достопримечательностей? Москвы. Это настоящий? тематический? парк, в котором можно погрузиться в тему мирового океана со всевозможных сторон.

    Обед в кафе города (за доп.плату)

    Трансфер на Белорусский вокзал. Отправление на поезде в Минск в 16:00. Прибытие в Минск поздно вечером.

В стоимость тура включено

проезд поездом (туда – плацкарт, обратно –сидячий «ласточка»,
проживание в гостинице 4* (2 ночи), Проживание в гостинице Альфа/Вега/Дельта Измайлово 4*
2 завтрака в гостинице (шведский стол),
встреча на ж/д вокзале,
экскурсионное обслуживание: 2 обзорные экскурсии по Москве, поездка на ВДНХ, посещение макета Москвы;
транспортное обслуживание по программе, работа гида, сопровождение.

Оплачивается дополнительно

СТОИМОСТЬ ТУРА:
28.03.2024 — 135 $+310,00 бел.руб, 135 $ +240,00 бел.руб – дети до 10 лет;
на даты, начиная с 09.05.2024 — 135 $+350,00 бел.руб, 135 $ +280,00 бел.руб – дети до 10 лет

Дополнительно по желанию предлагаем (в росс.руб на 1 человека):
Комплекс питания (завтрак по прибытии и 3 обеда) 3100 росс.руб;
Экскурсия в Оружейную палату либо Алмазный фонд (что будет подтверждено) + Экскурсия по территории Кремля с посещением Собора группа от 10 до 20 чел (бронирование за 3 недели до заезда) 4400 росс.руб за две экскурсии;
Прогулка на теплоходе (с мая по август) 1400 росс.руб;
Экскурсия на Мосфильм группа от 15 чел 1500 росс.руб-взрослые 1300 росс руб – дети до 15,99 лет;
Третьяковская галерея 1,5 часа, группа от 10 до 20 чел 1850 росс.руб и 1450 росс.руб – дети до 15,99 лет;
Останкинская телебашня группа от 10 до 15 чел. (бронировании за 3 недели) 2350 росс.руб и 2050 росс.руб – дети от 6 до 17,99 лет;
Доплата за одноместное размещение 5000 росс.руб

Маршрут

Минск — Москва — Минск
59 отзывов
9,9
  • 10,0Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «News Travel * НЬЮС ТРЭВЭЛ *»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять