Тур Блистательная Москва на автобусе -  Фото 1Тур Блистательная Москва на автобусе -  Фото 2Тур Блистательная Москва на автобусе -  Фото 3Тур Блистательная Москва на автобусе -  Фото 4Тур Блистательная Москва на автобусе -  Фото 5

Блистательная Москва на автобусе 

Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Автобусный тур в Москву

390BYN за 2 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
2

2 ночных переезда

Выезд из Минска 25 апреля 2024
4 отзыва
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Выезд из Минска ориентировочно в 21.00. Транзит по территории Беларуси и России. Ночной переезд.
  • 2
    Прибытие в Москву утром рано. Завтрак по желанию (доплата). Автобусно-пешеходная экскурсия по Москве (входит в экскурсионно-транспортный пакет-обязательная оплата!): Поклонная Гора, Белый Дом; Тверская улица и Кутузовский проспект, посещение Храма Христа Спасителя - главный православный храм России. (свободный вход). Вы пройдете по улице Волхонка и окажитесь в Александровском саду, на территории которого находится множество памятников и скульптурных композиций, посвященных значимым для России событиям. На Манежной площади проследит эволюцию облика московской архитектуры от средневековья до наших дней, и узнаете о судьбоносных событьях, проходивших на этих улицах. На Театральной площади Вы увидите здание Большого театра, здание нижней палаты парламента - Государственной Думы; прогуляетесь по Никольской улице-главному променаду туристов.

    Посещение территории Кремля (самостоятельный осмотр): ансамбль Соборной площади-Успенский, Архангельский, Благовещенский соборы; церковь Ризоположения, Патриаршие палаты с церковью Двенадцати апостолов, Золотая царицына палата и церкви Теремного дворца, ансамбль колокольни «Иван Великий», царь-пушку и царь-колокол (входной билет доп.плата 700 RUB/взр., 500 RUB/дети до 16 лет и пенсионеры).

    Для желающих посещение киностудии «Мосфильм» (доплата 1.400 RUB/взр., 1.200 RUB/дети до 14 лет), при группе от 15 чел.

    Заселение в отель. Свободное время. Возвращение в центр самостоятельно. Ночлег.
  • 3
    Завтрак (шведский стол). В 8.00 выездная экскурсия «Царицыно-Коломенское» (входит в экскурсионно-транспортный пакет-обязательная оплата!)

    Музей-заповедник «Царицыно» - величественный царский садово-парковый комплекс на окраине Москвы, который заложила Екатерина II в 1776 году. Дух императорской России, великолепные дворцы и пейзажи, роскошь готики и сладость пения птиц. Пешеходная экскурсия по парку.

    Для желающих экскурсия в парадные залы Большого Дворца, возведенного по проекту М.Ф. Казакова (входной билет с экскурсоводом 1.000 RUB/взр., 750 RUB/дети до 17 лет включительно, при группе от 20 человек).

    Переезд в музей-заповедник Коломенское – одно из самых загадочных мест Москвы, где переплелись важнейшие исторические события с мистикой. «Место силы», где обитают духи и концентрируется энергия, где мы погрузимся в историю, традиции и обряды древней Руси с экскурсоводом в исторических костюмах. Вы попадете в интерьеры парадных палат Дворца, узнаете про быт царского двора и о «частной» жизни правителя, скрытой от посторонних глаз. Вы примите участие в костюмированной интерактивной экскурсии, которая не оставит равнодушной ни взрослых ни детей (входной билет 600 RUB/взр., 300 RUB/пенсионеры и школьники).

    В 19.00 пешеходная прогулка-экскурсия по Старому Арбату (входит в экскурсионно-транспортный пакет-обязательная оплата!) - символу старой Москвы, по его мостовой гуляли Пушкин, Есенин, Окуджава, его дома и улицы - история города. Здесь селится московская интеллигенция. Недаром в Москве говорили: «За деньгами – в Замоскворечье, за чинами – в Петербург, за знаниями и воспоминаниями – на Арбат».

    Для желающих в 20.00 вечерняя автобусная экскурсия по Москве (2 часа) при группе от 15 чел (доплата 1.000 RUB/чел). Мы проедем по основным магистралям города и живописным набережным Москва-реки, смотровая площадка на Воробьевых горах, здание МГУ, осмотр Moscow City: Башни-небоскребы-«Империя», «Эволюция», комплекс «Город столиц». Прогулка по Парку Зарядье, созданному международной командой архитекторов, инженеров, ландшафтных дизайнеров. Парк, в котором технологии и природа, история и современность соединяются и дополняют друг друга. https://www.zaryadyepark.ru/about/ Ночлег в отеле.
  • 4
    Завтрак шведский стол. В 9.00 выселение из номеров и посещение Москвариума - самый большой океанариум в России на территории ВДНХ. https://www.moskvarium.ru/ (входной билет доп.плата от 1.100 RUB/взр., 850 RUB/дети 3-12 лет). Прогулка по территории ВДНХ. Павильон Архитектурный макет Москвы на ВДНХ - на площади 429 кв.м. в масштабе 1:400 представлена центральная часть города: 19 843 здания внутри Садового кольца и частично за его пределами - поразительная детализация зданий и максимально точное воссоздание ландшафтного рельефа. Каждый час светотехнические шоу-дневное или ночное, с имитацией движения солнца, облаков и прочих природных явлений, а также спецэффекты. Новый музей на территории ВДНХ «Выставка гаража особого назначения» пав. 53 (вход билет взр. 300 RUB). Интерактивный музей «Россия-моя история» пав. 57 (вход билет взр. 500 RUB).

    Выезд на экскурсию в музей-заповедник Коломенское – одно из самых загадочных мест Москвы, где переплелись важнейшие исторические события с мистикой. «Место силы», где обитают духи и концентрируется энергия, где мы погрузимся в историю, традиции и обряды древней Руси с экскурсоводом в исторических костюмах. Вы попадете в интерьеры парадных палат Дворца, узнаете про быт царского двора и о «частной» жизни правителя, скрытой от посторонних глаз. Вы примите участие в костюмированной интерактивной экскурсии, которая не оставит равнодушной ни взрослых ни детей https://www.mgomz.ru/kolomenskoe (входной билет+экскурсия 900 RUB/взр., 600 RUB/пенсионеры и школьники).

    Заезд в торговый центр (1-1,5 часа). Выезд домой ориентировочно в 18.00-19.00. Ночной переезд.
  • 5
    Прибытие в Минск рано утром.

В стоимость тура включено

проезд автобусом по маршруту
услуги сопровождающего группы.
2 ночлега в отеле 4* с завтраком (шведский стол)

Оплачивается дополнительно

экскурсионно-транспортный пакет- 45$/чел-обязательная доплата
вечерняя экскурсия по Москве (1.000 RUB/чел)
дополнительные факультативные экскурсии и входные билеты
мед страховка по желанию.

Маршрут

Минск — Москва — Минск
4 отзыва
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 10,0Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

5 ночей с 20 апреля из Минска
  • Россия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

5 ночей с 20 апреля из Минска
  • Россия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

5 ночей с 20 апреля из Минска
  • Россия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

6 ночей с 27 апреля из Минска
  • Россия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «Первая туристическая компания»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять