Тур Релакс-тур: Краков-Закопане-Морско Око -  Фото 1Тур Релакс-тур: Краков-Закопане-Морско Око -  Фото 2Тур Релакс-тур: Краков-Закопане-Морско Око -  Фото 3Тур Релакс-тур: Краков-Закопане-Морско Око -  Фото 4Тур Релакс-тур: Краков-Закопане-Морско Око -  Фото 5Тур Релакс-тур: Краков-Закопане-Морско Око -  Фото 6Тур Релакс-тур: Краков-Закопане-Морско Око -  Фото 7Тур Релакс-тур: Краков-Закопане-Морско Око -  Фото 8Тур Релакс-тур: Краков-Закопане-Морско Око -  Фото 9Тур Релакс-тур: Краков-Закопане-Морско Око -  Фото 10

Релакс-тур: Краков-Закопане-Морско Око 

Минск - Закопане - Морско Око - Термы - Краков - Минск Для туристов с визой!

595BYN за 3 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
1

1 ночной переезд

Выезд из Минска 10 мая 2024
560BYN за 3 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
1

1 ночной переезд

Выезд из Минска 6 ноября 2024
58 отзывов
9,9
  • 10,0Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Сбор группы на Центральном автовокзале (ул. Бобруйская 6), ориентировочно 17.00. Транзит по территории РБ. Прохождение границы.
    Ночной переезд.
  • 2
    Закопане – это то место, где каждый найдет себе занятие по душе. Его окрестности с величавыми Татрами созданы для активных туристов, любящих великолепную природу, потрясающие виды со склонов гор и новые впечатления каждый день . В Закопанах можно и нужно отдыхать летом и зимой. В этом колоритном поселке каждый найдет себе развлечение и новые незабываемые впечатления!
    Дневное прибытие в гостевой дом в Закопане. Наши гостевые дома входят в группу пансионатов, располагающихся недалеко от центра Закопане в районе OLCZA.
    Гостевые дома - это частные отели, рассчитанные на прием 40-50 чел., построенные в гуральском стиле. Они особенно удобны для размещения групп. Предлагают размещение достаточно хорошего уровня - все пансионаты новые, построены недавно.

    Номера 2-3-4-местные со всеми удобствами, уютные и комфортабельные. На первом/цокольном этаже столовая.

    До центра Закопане можно легко добраться на маршрутном такси.

    После размещения нас ждет сытный и вкусный ОБЕД ( суп, гарнир с мясом, салат, напитки) от гостеприимной хозяйки.



    Свободное время в Закопане.
    Закопане – это место, где не приходится скучать. Да и его окрестности с величавыми Татрами как бы созданы для туристов, чтобы отдохнуть тут и летом, и зимой.
    №1 главная улица в Закопане – Крупувка. Все крупные бары, рестораны, магазины, банки расположены на центральной улице Крупувки. Гуляя по главной пешеходной улице Закопане Крупувки, можно купить например жареный на решетке сыр под клюквенным соусом, вкусные вафли с джемом.
    №2 - Гора Губалувка (1120 м над ур. моря). На которую вы можете подняться по канатной дороге в конце улицы Крупувка. Этот хребет, с которого открывается панорама гор, возносится с севера от Закопане, прямо напротив Гевонта. На вершине Губалувки либо внизу в городе Вы сможете посетить польскую корчму с национальной кухней.
    №3 – Побывать в Закопане и не попробовать гуральскую еду – просто кощунство. Стоит обязательно посетить польскую корчму с национальной кухней. Как правило, это деревянный сруб с большой печью, где на открытом огне жарятся всевозможные колбасы, свиные рульки, шашлыки. Порции приносят большие на специальных досточках, где помимо заказанного вами блюда будет несколько видов соуса или тушеная капуста. Большой ассортимент домашнего сыра в Польше можно найти на местных базарчиках. Есть овечий и козий копченый сыр или брынза. Такой сыр отлично подходит в качестве польского сувенира.
  • 3
    Завтрак (шведский стол). Выезд в Татранский национальный парк. Пешая самостоятельная прогулка до Морско Око. Расстояние в одну сторону составляет 9 км. Можно подъехать на упряжке лошадей за доп.плату ( 50 ZL) в одну сторону. Повозки лошадей довозят до привала с биотуалетами и кафе , дальше (около 2,5 км ) туристы смогут добраться до Морско Око только пешком.

    Морское Око (Morskie Oko), не зря считается одним из красивейших озер в Польше. Журналисты всемирно известного и популярного издания «The Wall Street Journal» также оценили его великолепие, включив в пятерку самых красивых озер на всей планете. Польское чудо стоит теперь в одном ярду с такими озерами, как водохранилище Пауэлл (Lake Powell) в США, озеро Накуру (Nakuru) в Кении, Фирвальдштетское (Vierwaldst?ttersee) озеро (реже называемое Люцернским, а в разговорной речи чаще встречается под названием Озеро Четырех Кантонов) в Швейцарии и сеть озер Сайма (Saimaa) в Финляндии.Озеро Морское Око является самым крупных в горах Татрах. Оно расположено в долине Рыбного Потока (Dolina Rybiego Potoku) у подножия Менгушовецких вершин (Mi?guszowieckie Szczyty) на высоте 1395 м над уровнем моря. Поверхность водоёма составляет около 35 гектаров, а глубина превышает 50 метров.

    Это один из самых посещаемых туристами уголков в Татрах. Летом здесь действительно толпы народу, зато осенью это место покоряет тишиной и покоем. Вокруг вздымаются скалы, которые живописно отражаются в зеркале воды.

    В Морском Оке, в отличие от большинства озер в Татрах, живет рыба, что делает его еще более притягательным. Прогулка вокруг всего озера занимает около 40 мин., и это время наполнено созерцанием одного из самых красивых озер в мире.

    Сбор туристов в автобусе . Возвращение в гостевой дом. Ужин.

    Выезд на термальные источники Терма Буковина Татшаньска.



    Термальные бассейны – Термы Буковина – являются центром развлечения для всей семьи, а также лечебным и реабилитационным центром. Термальные объекты охватывают 12 бассейнов. Температура воды в бассейнах держится в пределах 28-36?С. Купание в такой минерализованной термальной воде благоприятно влияет на организм. Особенно положительное влияние оказывает подобный отдых на психический комфорт, снижение стресса, стабилизацию нервной системы, благодаря чему создаётся внутренний покой и исправляется общая психофизическая форма, а также идет активная профилактика болезней Паркинсона и Альцгеймера. Устраняет болезни сердца, стабилизирует пульс, лечит болезни кровообращения, уменьшает ожирение и даже устраняет бессонницу.

    Отправление в гостевой дом.

    Свободное время. Ночлег.
  • 4
    Завтрак – шведский стол. Выселение из гостевого дома. Выезд в Краков.
    Прибытие в КРАКОВ! Обзорно-пешеходная экскурсия . Краков по праву считают культурной столицей Польши. В городе сосредоточено огромное количество исторических и архитектурных памятников. Маршрут экскурсии составлен таким образом, чтобы туристы смогли увидеть наиболее значимые из них. Вам предлагается посетить Старый город, Королевский замок на Вавеле, место коронации польских королей — Кафедральный собор, торговые ряды Сукеницы, Мариацкий костел, являющий собой отличный образец готической архитектуры, одно из самых старых учебных учреждений Европы Ягеллонский университет и не претерпевшую практически никаких изменений с конца 13 столетия Рыночную площадь.

    Свободное время для шоппинга и отдыха. Самостоятельный сбор группы на стоянке автобуса.
    Выезд в Минск. Транзит по территории РП, прохождение границы. Прибытие в Минск возможно поздно ночью или утром.

В стоимость тура включено

транспортное обслуживание по программе
сопровождение опытным руководителем.
трансфер до всех объектов
2 ночлега
питание полупансион (2 завтрака + 2 ужина)
обзорная экскурсия по Кракову

Оплачивается дополнительно

туристическая услуга 200 руб.
выбор места в автобусе 20 руб.
налог на проживание ~3 злотых за сутки пребывания (оплачивается на месте)
вход в термальные источники Терма Буковина от 49-65 злотых
вход в Морско Око – 5 злотых
личные расходы туристов
наушники для экскурсии в Кракове

Маршрут

Минск — Закопане — Минск
58 отзывов
9,9
  • 10,0Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «News Travel * НЬЮС ТРЭВЭЛ *»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять