- Главная
- Туры
- Маврикий
- Западное побережье Маврикия
- Le Palmiste Resort And Spa
Тур в отель Le Palmiste Resort And Spa
Виза по прилёту
Виза в страну назначения по прилёту для граждан РБ
- Общественный, песчаный пляж
- < 200 м до моря
- 1 линия
- Кондиционер
- Удобства для детей
- Интернет (бесплатный Wi-Fi)
-
Что нравится
- близость к пляжу Тру-о-Биш
- дружелюбный персонал
- хорошие номера
-
Чего ожидать
- рядом много ресторанов и баров
- чистота в номере
- цена-качество
О туре
Отель расположен в колоритной прибережной деревушке Тру-о-Биш на северо-западе острова. Пляж находится всего в 150 м. через дорогу от отеля. Хороший бюджетный вариант отдыха как для индивидуальных путешественников, пар, так и для дружеских компаний и семей с детьми.
Об отеле
Инфраструктура
Отель расположен в колоритной прибережной деревушке Тру-о-Биш на северо-западе острова. Пляж находится всего в 150 м. через дорогу от отеля. Хороший бюджетный вариант отдыха как для индивидуальных путешественников, пар, так и для дружеских компаний и семей с детьми.
Номера курортного спа-отеля Le Palmiste оснащены кондиционером и обставлены деревянной мебелью. Все номера имеют кафельный пол и балконы с видом на сад или бассейн. В числе удобств спутниковое телевидение и гостиный уголок. Гости, проживающие в улучшенных номерах, могут бесплатно посещать хаммам и сауну. Эта услуга предоставляется за дополнительную плату.
В ресторане отеля подают блюда интернациональной кухни, маврикийские деликатесы и блюда из омаров. В баре представлен широкий выбор экзотических коктейлей и различные домашние рома.
Услуги в отеле
рестораны: 1 (Le Cateau Vert - международная кухня)
бары: 2 (Le Ralph’s / Pool Bar)
бассейны: 3
спа-центр (The Lotus Spa)
комната для переговоров
библиотека
прачечная (платно)
магазин
врач по вызову (платно)
Wi-Fi в общественных местах, бесплатно
салон красоты есть (в SPA-центре)
Удобства в номерах
В отеле 82 номера:
44 Standard Room (43 м?, макс. 3 или 2+1 реб до 12 лет). Простые в оформлении, но комфортабельные номера. Спальня с двуспальной кроватью или двумя раздельными односпальными, ванная комната с душем, балкон или терраса.
26 Superior Room (43 м?, макс. 3 или 2+1 реб до 12 лет). Номера улучшенной планировки, идентичные по наполнению категории Standard Room. Дополнительно – телевизор.
12 Family Room (55 м?, макс. 2+2 реб до 12 лет). Более просторные номера для размещения семей с детьми. Главная спальня с двуспальной кроватью и детская зона с двумя раздельными односпальными кроватями. Телевизор. Ванная комната с душем, балкон или терраса.
Для детей
детские стульчики в ресторане: по запросу
детская кроватка: по запросу
Спорт
бочче
водное поло
дартс
настольный теннис
йога
аквааэробика
дайвинг-центр
Красота и здоровье
салон красоты есть (в SPA-центре)
Развлечения
вечернее шоу
ночной клуб
Турфирма
EcoTravel / Экотревел
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.