Тур Авиа экскурсионный тур в Италию и Швейцарию. -  Фото 1Тур Авиа экскурсионный тур в Италию и Швейцарию. -  Фото 2Тур Авиа экскурсионный тур в Италию и Швейцарию. -  Фото 3Тур Авиа экскурсионный тур в Италию и Швейцарию. -  Фото 4Тур Авиа экскурсионный тур в Италию и Швейцарию. -  Фото 5Тур Авиа экскурсионный тур в Италию и Швейцарию. -  Фото 6Тур Авиа экскурсионный тур в Италию и Швейцарию. -  Фото 7Тур Авиа экскурсионный тур в Италию и Швейцарию. -  Фото 8

Авиа экскурсионный тур в Италию и Швейцарию. 

Милан - Лихтенштейн - Цюрих - Берн - Турин

2 585BYN за 7 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Вильнюса 3 мая 2024
2 585BYN за 7 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Вильнюса 10 мая 2024
2 585BYN за 7 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Вильнюса 17 мая 2024
2 585BYN за 7 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Вильнюса 24 мая 2024
2 585BYN за 7 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Вильнюса 31 мая 2024
123 отзыва
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Прилет в Милан.
    В аэропорту встреча с представителем компании. Только для прилетов ранними рейсами возможно организовать факультативную экскурсию: поездка на озеро Маджоре с водной прогулкой и посещением острова Isola Bella с его удивительным ботаническим садом и дворцом герцогов Борромео. Трансфер и размещение в отеле. Ночь в отеле.
  • 2
    Завтрак в отеле.
    Свободное время.
    Для желающих, факультативная экскурсия в Верону- один из самых удивительных городов в мире, родина Ромео и Джульетты. На экскурсии мы увидим амфитеатр Арена, он на 40 лет старше Колизея и лучше сохранился. Арку Гави, римского периода, прекрасно сохранившееся античные ворота Борсари. Площадь зелёных лотков с рынком, средневековой колонной, позорным столбом, дворцами с фресками. Захоронения рода Делла Скала является вершиной готического искусства. Увидим дом Ромео и пройдемся по той дороге, по которой он шел на свидание к Джульетте. Постоим под ее балконом и загадаем желание. Экскурсия в Верону предусматривает дополнительную возможность посещения озера Гарда в одном из самых знаменитых европейских озерных курортов с природными термальными источниками-городке Сирмионе. У нас будет возможность искупаться и попробовать вкуснейшее мороженое. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
  • 3
    Лихтенштейн - Цюрих
    Завтрак в отеле.
    Выезд из отеля с багажом. Переезд в Цюрих. По дороге остановка в Княжестве Лихтенштей. Лихтенштейн - маленькая прелестная страна, площадью около 160 кв. км. Три четверти страны занимают горы. Осмотр исторического центра столицы с сопровождающим группы. Переезд в Цюрих - финансовый центр Швейцарии. Экскурсия с гидом по историческому центру города. Свободное время. Размещение в отеле окрестности Цюриха. Ночь в отеле.
  • 4
    Завтрак в отеле.
    Свободное время или для желающих в первой половине дня факультативная поездка на Рейнский водопад и сказочный городок Штайн ам Райн расположенный на берегу реки Рейн. Во второй половине дня организуется факультативная экскурсия в Люцерн. Экскурсия по исторической части Люцерна, с его знаменитыми деревянными мостами и старинными шпилями, смотрящими в воды реки Реймс. Свободное время. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
  • 5
    Завтрак в отеле.
    Выезд из отеля с багажом. Переезд в Берн - столицу Швейцарии. Прогулка с сопровождающим по центру города дает возможность увидеть основные достопримечательности, медвежий ров с живыми медведями, Часовую башню и самый высокий собор страны. Для желающих посещение самой фотогеничной альпийской деревни Грюйер с дегустацией знаменитого сыра. Переезд в Италию, по дороге факультативная остановка в одном из самых роскошных курортов Швейцарии - городок Монтрё, расположенный на берегу Женевского озера. Самая длинная озерная набережная, истории и памятники талантов Фредди Меркьюри, Набоков и т.д. и самая посещаемая достопримечательность Швейцарии-Шильонский замок-все это в Монтрё. Размещение в отеле в регионе Пьемонт в окрестностях Турина. Ночь в отеле.
  • 6
    Завтрак в отеле.
    Переезд в центр Турина. Турин - столица ХХ зимних Олимпийских игр и место нахождения знаменитой Туринской плащаницы. Пешеходная прогулка по историческому центру Турина с ассистентом группы или экскурсия с лицензированным гидом, где вы увидите исторический центр Турина в стиле Барокко, Площадь Кастелло - сердце города, Палаццо Реале, королевский дворец Савойской династии и Палаццо Мадама, Кафедральный Собор с капеллой Сакра Синдоне, где хранится Туринская плащаница, Моле-Антонеллиана. Свободное время.

    Факультативно организуется экскурсия в Королевском Дворце - признан одной из самых роскошных королевских европейских резиденций. Королевские апартаменты, работы любимых придворных архитекторов Королей Савойя, чьи имена сегодня входят в историю мировой архитектуры. Королевская Оружейная Палата славится 62 цветами мрамора, в ней хранится одна из самых богатых коллекций мира холодного и огнестрельного оружия. Вы увидите единственную в своём роде экспозицию пеших и конных доспехов из личной коллекции короля Карло Альберто. Находясь в Королевском Дворце, сможете попасть в капеллу думского Собора, увидеть самый знаменитый купол барокко Гуарино Гуарини, где хранилась Плащаница до 1997 года.

    Переезд в Милан. Размещение в отеле. Ночь в отеле.
  • 7
    Завтрак в отеле.
    Трансфер в аэропорт Милана. Перелет Милан - Вильнюс. или можно в Варшаву.

В стоимость тура включено

перелет (пока есть минимальный тариф);
все трансферы и переезды;
проживание в отелях 3-4* с завтраками;
мед. страховка;
русскоговорящий ассистент на протяжении всей поездки;
экскурсии с русскоговорящим лицензированным гидом в Милане, Цюрихе;
посещение Турина, Берна, Лихтенштейна с русскоговорящим ассистентом.

Оплачивается дополнительно

Доплата за тариф
Дополнительно по желанию оплачивается ручная кладь 10 кг или багаж 20 кг, доп. экскурсии.
виза в Италию;
туристический налог в отелях (оплачивается обязательно);
наушники 18 евро на всю неделю (оплачивается обязательно);
входные билеты в музеи;
театр-музей Ла Скала - 28 евро (входной билет включен в стоимость);
экскурсия по Кафедральному собору Милана Дуомо - 22 евро;
о. Маджоре - 60 евро (катер включен в стоимость);
входной билет во Дворец и ботанический сад - 20 евро (Изола Белла);
экскурсия в Верону - 65 евро;
поездка на озеро Гарда - 12 евро;
поездка на Водопады + Штайн Ам Райн - 70 евро;
экскурсия в Люцерн 70 евро;
посещение города Монтре - 12 евро;
посещение города Грюйер - 12 евро;
экскурсия с лицензированным гидом в Турине - 12 евро;
экскурсия по Королевскому дворцу - 40 евро (входной билет включен в стоимость).

Маршрут

Вильнюс — Милан — Лихтенштейн — Цюрих — Берн — Турин — Вильнюс
Турфирма Золотая Миля
123 отзыва
10,0
  • 10,0Профессионализм
  • 10,0Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 10,0Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Заказать тур у турфирмы «Золотая Миля»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять