-
Что нравится
- Хороший завтрак
-
Чего ожидать
- Устаревшие номера
Об отеле
Инфраструктура
Отель Casa Vagator расположен в 9 км от пляжа Калангут и в 29 км от города Старый Гоа. В распоряжении гостей номера с кондиционером. На территории работают 2 плавательных бассейна и ресторан индийской/интернациональной кухни.
К услугам гостей прачечная, туристическое бюро и служба доставки еды и напитков в номер. В баре представлен большой выбор напитков. На стойке регистрации желающие могут полистать свежие газеты.
Услуги в отеле
Услуги консьержа, Хранение багажа, Экскурсионное бюро, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Круглосуточная стойка регистрации, Услуга «звонок-будильник», Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта
Оплачивается отдельно, Доставка еды и напитков в номер
Удобства в номерах
Номера с гостиной зоной укомплектованы шкафом, письменным столом и телевизором со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлен душ.
Для детей
Няня / услуги по уходу за детьми Оплачивается отдельно
Красота и здоровье
Спа-процедуры
Турфирма
Tangerine Travel
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.