Тур Лучшая Венгрия. Самый комфортный СПА-тур. -  Фото 1Тур Лучшая Венгрия. Самый комфортный СПА-тур. -  Фото 2Тур Лучшая Венгрия. Самый комфортный СПА-тур. -  Фото 3Тур Лучшая Венгрия. Самый комфортный СПА-тур. -  Фото 4Тур Лучшая Венгрия. Самый комфортный СПА-тур. -  Фото 5Тур Лучшая Венгрия. Самый комфортный СПА-тур. -  Фото 6Тур Лучшая Венгрия. Самый комфортный СПА-тур. -  Фото 7Тур Лучшая Венгрия. Самый комфортный СПА-тур. -  Фото 8Тур Лучшая Венгрия. Самый комфортный СПА-тур. -  Фото 9

Лучшая Венгрия. Самый комфортный СПА-тур. 

Люблин - Мишкольц-Тапольца - Токай* - Будапешт - Сентендре - Эгер - Эгерсалок - Долина красавиц* - Кошице*. Визовая поддержка под запрос. Стоимость тура: 465 евро*

1 614BYN за 4 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Минска 1 июля 2024
1 614BYN за 4 ночи
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Минска 16 октября 2024
59 отзывов
9,9
  • 10,0Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Выезд из Минска в 04.00. Транзит по территории Беларуси, Польши. По возможности (зависит от прохождения границы) посещение ЛЮБЛИНА. Ночлег в отеле на территории Польши.
  • 2
    Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в МИШКОЛЬЦ-ТАПОЛЬЦА (~280 км). Посещение термальных купальнен Мишкольц-Тапольца, которые претендуют на звание самых популярных терм Венгрии. А все потому, что расположены они в пещерах. Причем не искусственных, а естественных! Пещеры образовались за счет движения тех самых термальных вод, ради которых в наши дни на термальный курорт Мишкольц-Тапольца приезжают тысячи туристов. Световые эффекты, таинственность и загадочность... Входной билет от 4800 форинтов.

    По желанию группы мы направляемся на Родину известного вина – «Короля вин – вина королей!» – город ТОКАЙ.

    Тайные слухи о венгерских горах частенько приписывали им несметные богатства. Жители предгорий Токая всегда верили, что каменные исполины прячут золото. Но не самородки из драгоценного металла подтвердили эти предположения. Настоящим жидким золотом стало местное одноимённое вино, воплотившее мечту о чудесном сокровище в сбывшуюся реальность. Эти вина так популярны в Венгрии, что даже упоминаются в национальном венгерском гимне.

    Экскурсия по Токаю, дегустация токайских вин с гуляшом (доплата 28 евро). Переезд на ночлег в БУДАПЕШТ (~180 км).
  • 3
    Завтрак. Встреча с гидом, экскурсия по Пешту.
    О, этот город… Незабываемый… Неповторимый… Чарующий… Он предлагает своим посетителям близкую и знакомую европейскую культуру, но с особым венгерским ароматом… Город с древней историей, культурой, традициями, жизненная сила которого пульсирует в каждом его уголке. Мы отправимся к духовному центру Будапешта - базилике Святого Иштвана, затем к грандиозному Парламенту, площади Свободы и очаровательному Цепному мосту, который охраняют огромные каменные львы…

    Поездка в СЕНТЕНДРЕ.
    Сказочный Сентендре - замечательный уютный городок, где можно окунуться в атмосферу старинных улиц, маленьких церквушек, музеев и сувенирных лавочек. Именно здесь стоит попробовать настоящие марципаны и провести сладкие минуты в мире сказки.

    Возвращение в Будапешт.

    В свободное время рекомендуем посетить:
    - экскурсию "Королевская Буда" - Рыбацкий бастион, собор Матияша, где венчаются все королевские семьи Европы, памятник Святой Троице и сам Королевский Дворец (15 евро).
    экскурсию на теплоходе с бокалом шампанского "Ажурное украшение Будапешта". Семь мостов словно нити жемчуга, связывают две части города - Буду и Пешт… В воде отражаются величественные здания: Парламент, Академия наук, Королевский Дворец... Мимо вас "проплывут" старинные водолечебницы, гостиницы, музеи и самый красивый развлекательный комплекс Будапешта…(25 евро).

    - "Венгерскую чарду" (39 евро).
    Ночлег в отеле.
  • 4
    Завтрак. Свободное время в Будапеште до 13 часов.
    Переезд в ЭГЕР (~ 80 км). Эгер - красивый старинный венгерский барочный городок, собственная крепость, самый северный минарет Европы (турецкое наследие), всемирно известный винодельческий регион. Прогуляйтесь по историческому центру и вы увидите множество домиков в стиле рококо и барокко с уютными кованными балкончиками, второй по величине храм Венгрии - Кафедральный собор, построенный в стиле классицизма. Орган Кафедрального собора является самым большим в Венгрии. Для желающих - экскурсия (доплата 10 евро).

    Свободное время. Рекомендуем посетить термальную купальню в Эгерсалок.

    Переезд в ДОЛИНУ КРАСАВИЦ, где можно отведать гуляш с дегустацией вин в национальной корчме знаменитого эгерского винодельческого региона. Самое известное вино – «Бычья Кровь», а самое приятное – «Эгерская Девушка» (25 евро).

    Размещение в отеле. Ночлег.
  • 5
    Завтрак.

    Отправляемся в КОШИЦЕ (Словакия).(~ 90 км) В 2013 году Кошице был выбран культурной столицей Европы. Нас ждет экскурсия "Шедевры готического зодчества". Вы увидите все главные достопримечательности исторического центра: собор Св. Алжбеты, самый большой собор Словакии и восточной Европы, часовню Св. Михаила, готическую башню звонницу Св. Урбана, Чумную колону, знаменитый оперный театр, городскую Ратушу, костёл Иезуитов, романскую церковь Доминиканцев.

    Возвращение в Минск (~850 км). Позднее прибытие.

В стоимость тура включено

Проезд автобусом
4 ночлега в отеле 2*-3*
4 завтрака
Экскурсия по Пешту
Поездка в Сентендре
Экскурсия в Кошице

Оплачивается дополнительно

Консульский сбор - 35 евро
Сервисный сбор визового центра при подачи через Визовый центр Венгрии - 21 евро
Услуги Премиум зала визового центра при подачи через Визовый центр Венгрии - 150 рублей
Медстраховка - 3 евро по курсу НБРБ на день оплаты
Городские налоги за поездку за все отели - 8 евро
Наушники - 8 евро
Экскурсия "Королевская Буда" - 15 евро
Вечерняя экскурсия на теплоходе с бокалом шампанского - 25 евро
Ключ от сердца Будапешта - 10 евро
Экскурсия в Эгере -10 евро
Дегустация эгерских вин с гуляшом в Долине Красавиц - 25 евро
Экскурсия по Токаю с дегустацией вин и гуляшом - 28 евро
Выбор места в автобусе - 10 евро

Маршрут

Минск — Люблин — Мишкольц — Будапешт — Сентендре — Эгер — Минск
59 отзывов
9,9
  • 10,0Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

8 ночей с 8 августа из Минска
  • Италия
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «News Travel * НЬЮС ТРЭВЭЛ *»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять