Тур в отель Pavlina
- Песчаный пляж пляж
- < 200 м до моря
- 1 линия
- Только завтрак
- Кондиционер
- Удобства для детей
- Интернет (Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.)
-
Что нравится
- Удобное расположение отеля
- Доброжелательный персонал
- Развлеяения для детей
-
Чего ожидать
- Устаревшее здание отеля
- Насекомые, комары
- Рядом нет инфраструктуры
Об отеле
Инфраструктура
Отель «Pavlina Beach» построен в 1992 году, в живописном месте, прямо на берегу моря. “PAVLINA” состоит из трехэтажного основного здания, двух двухэтажных боковых корпусов и комплекса одноэтажных бунгало. Инфраструктура отеля: бассейн, бар с основном здании, бар у бассейна, ресторан, бутик и сувенирный магазин, сейф на ресепшн, обмен валюты. Питание: завтрак и ужин – буфет. Для Ваших детей в отеле есть детский бассейн и игровая площадка. Пляж отеля песчаный, с небольшой примесью гальки. Зонтики и лежаки – за дополнительную плату, у бассейна бесплатно.
Услуги в отеле
Бар (бар с основном здании, бар у бассейна), Гостиная, Игровая комната, Магазины (бутик и сувенирный магазин), Обмен валюты, Парковка, Ресторан, Телевизионная комната, Терраса, Холл, Сад, Сейф
Удобства в номерах
Балкон (балкон/терраса с видом на море или на сад), Ванна/душ, Кондиционер (предоставляется с июля по конец августа), Радио, Спутниковое телевидение, Телефон, Туалет, Холодильник, Полотенца, Телевизор, Уборка
Для детей
Детская площадка, Бассейн
Спорт
Баскетбол, Бильярд, Волейбол, Горный велосипед (аренда велосипедов), Настольный теннис, Теннисный корт
Развлечения
Развлекательные программы, Ресторан, Бар
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.