-
Что нравится
- Удобное расположение
- Ежедневная уборка в номере
- Приветливый персонал
-
Чего ожидать
- Однообразные завтраки
- Возможны перебои с горячей водой
- Мало кухонных принадлежностей
Об отеле
Инфраструктура
Отель "Troulis Apartments" располагается в прекрасном заливе "Varkotopos" в Бали, в 80 метрах от песчаного пляжа с кристально чистой водой. Бали - это очень уютное, обустроенное туристическое место, рассчитанное на спокойный семейный отдых. От гостиницы приблизительно в 10 минутах ходьбы проходит центральное шоссе, где по расписанию останавливаются автобусы, отправляющиеся в сторону городов Ираклион, Ретимно, Ханья. В отеле есть ресторан, бар с большим телевизором, бассейн, сад, бильярд и другие игры. Регулярно устраиваются вечера Критской и Греческой музыки, барбекю. В 20 метрах от отеля находится ювелирный магазин.
Услуги в отеле
Бар, Игровая комната, Магазины, Ресторан, Терраса
Удобства в номерах
Балкон, Ванна/душ, Кондиционер (Кондиционер только в апартаментах - доплата 6$ за апартамент в день), Кухня (электро-кухня с кухонными принадлежностями), Радио, Спутниковое телевидение, Телефон, Туалет, Холодильник
Спорт
Бильярд, Бассейн
Развлечения
Ресторан, Бар
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.