-
Что нравится
- Красивая территория отеля, хороший бассейн
- Новая мебель, свежий ремонт
- Хорошее, разнообразное питание
- Красивый пляж с шатром для каждого номера
- Приветливый персонал
-
Чего ожидать
- Неудобный вход в море, рекомендуется специальная обувь
- Маленькая территория
- Слабая анимация
Об отеле
Инфраструктура
Расположен вдоль береговой линии, в 70 км западнее международного аэропорта г. Ираклион, в 6 км от г. Ретимно, в поселке Аделианос-Кампос. Входит в группу отелей GRECOTEL. Зимой 2014 года в отеле была проведена полная реновация. Состоит из главного корпуса и комплекса бунгало и вилл. Всего 69 номеров. Оригинальные номера, бунгало и виллы с роскошным необычным дизайном. К услугам гостей открытый бассейн, рестораны, бары, фитнес-центр.
Услуги в отеле
Круглосуточная стойка регистрации, прокат автомобилей, обмен валюты, экскурсионное бюро, сувенирный магазин
Удобства в номерах
Балкон или терраса, Интернет: Wi-Fi, бесплатно, банные принадлежности, душ, мини-бар платно, пляжная сумка, ТВ, пляжные полотенца, кондиционер, телефон, сейф, набор для приготовления чая/кофе, фен, халат, тапочки
Для детей
Анимационная программа для детей, детское меню в ресторане, услуги няни, детский ресторан
Спорт
Пилатес, аэробика, гимнастика, настольный теннис, водные виды спорта
Красота и здоровье
Фитнес-зал, открытое джакузи, спа массажи и процедуры для тела и лица в соседнем отеле Creta Palace (платно, трансфер бесплатно)
Развлечения
Анимационные программы, вечернее шоу, живая музыка
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.