Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 1Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 2Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 3Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 4Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 5Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 6Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 7Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 8Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 9Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 10Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 11Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 12Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 13Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 14Тур Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест -  Фото 15

Венгрия - Бавария - Австрия. Попадаем на Октоберфест 

Мишкольц-Тапольца - Будапешт - Зальцкамергут - Зальцбург - Мюнхен - Октоберфест - замок Нойшванштайн* - Обераммергау* - Пассау - Дьор - Вена. Стоимость тура 595 евро. Визовая поддержка ВЦ Венгрии

2 066BYN за 6 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом

Без ночных переездов

Выезд из Минска 22 сентября 2024
59 отзывов
9,9
  • 10,0Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Ранний выезд из Минска (возможно вечером предыдущего дня).
    Транзит по территории Беларуси, Польши, Словакии.
    Ночлег в отеле на территории Венгрии (~900 км).
  • 2
    Завтрак.
    Выселение из отеля.
    Переезд в МИШКОЛЬЦ-ТАПОЛЬЦА .
    Посещение термальных купальнен Мишкольц-Тапольца, которые претендуют на звание самых популярных терм Венгрии. А все потому, что расположены они в пещерах. Причем не искусственных, а естественных! Пещеры образовались за счет движения тех самых термальных вод, ради которых в наши дни на термальный курорт Мишкольц-Тапольца приезжают тысячи туристов. Световые эффекты, таинственность и загадочность... Входной билет от 4800 форинтов.(~12 евро)

    Переезд в БУДАПЕШТ,(~180 км) экскурсия по Пешту.
    О, этот город… Незабываемый… Неповторимый… Чарующий… Он предлагает своим посетителям близкую и знакомую европейскую культуру, но с особым венгерским ароматом… Город с древней историей, культурой, традициями, жизненная сила которого пульсирует в каждом его уголке.

    В свободное время рекомендуем посетить:·
    Экскурсию "Королевская Буда" - Рыбацкий бастион, собор Матияша, где венчаются все королевские семьи Европы, памятник Святой Троице и сам Королевский Дворец (15 евро).

    Переезд на ночлег в отель (~120 км).
  • 3
    Завтрак.
    Переезд в Австрию (~400 км).
    Переезд в озерный рай – долину ЗАЛЬЦКАМЕРГУТ. Регион с первозданной природой, здесь находится около 50 озер! Вдоль озер разбросаны маленькие, уютные альпийские городки. А визитной карточкой Австрии считают волшебный ГАЛЬШТАТ, который охраняется ЮНЕСКО. Гальштату уже более 4 тыс. Лет! Здесь все так гармонично и сказочно красиво, что не верится, что здесь живут обычные люди. Домики, ни один из них не похож на другой, раскинувшиеся на холмах и горах... Узкие улочки ведут то вверх, то вниз... А в прозрачной воде озера – отражаются величественные Альпы... Свободное время.

    Переезд в ЗАЛЬЦБУРГ.
    Гармония между чарующим ландшафтом и изысканной архитектурой делает Зальцбург одним из прекраснейших городов мира. Родина Моцарта, фестивалей и барокко со своими узенькими кривыми улочками, средневековыми внутренними двориками и восхитительными фонтанами, несомненно, оставит яркое и незабываемое впечатление.

    Для желающих:
    Августинская пивоварня. Рекомендуем посетить самую большую пивную Австрии! Помимо заботы о спасении душ верующих, монахи вели пивоваренное дело. (доплата)

    Переезд на ночлег в отель в пригород Мюнхена (~140 км).
  • 4
    Завтрак.
    Экскурсия МЮНХЕН - "Немецкий Рим" – город с чудесным духом гостеприимства, по которому хочется бродить с утра до ночи... Нигде в Германии так внимательно не оберегают народные традиции, как здесь, и даже национальные костюмы носят не только по праздникам. Мюнхен славится удивительной историей, всемирно известным пивом, жареными колбасками и самым большим на свете праздником "Октоберфест".

    Октоберфест - один из самых известных праздников в Германии, а также самое большое народное гуляние в мире. На него ежегодно съезжаются около 6 миллионов посетителей с разных частей не только Баварии, но и всей Германии, а также гости из других стран. Праздник традиционно проводится на Theresienwiese («луг Терезы»), в центре Мюнхена, неподалеку от главного железнодорожного вокзала города. Площадь луга составляет около 26 гектаров!
    Организатором Октоберфеста является администрация Мюнхена. Она допускает к участию в фестивале только мюнхенские пивоваренные компании, которые варят к празднику специальное Oktoberfestbier (октоберфестовское пиво) с содержанием алкоголя 5,8-6,3%.
    На фестивале, как и много лет назад, не только пьют, но и развлекаются. Ежедневно в городе проходят специфические шествия, а на Терезином лугу на время праздника устанавливают колесо обозрения; когда-то оно было всего 12 метров, а сейчас возвышается уже на 50, и с него открывается потрясающий вид. Есть и другие аттракционы. Кроме того, гуляющих веселят музыканты и «виртуозы» блошиного цирка (которому более пятидесяти лет), выступают артисты, на многочисленных лотках продаются тематические сувениры.

    Для тех, кто равнодушен к пиву и празднику Октоберфест:
    Поездка в замок НОЙШВАНШТАЙН и деревню ОБЕРАММЕРГАУ (доплата 35 евро). "Новый лебединый камень" – это смесь самых разнообразных архитектурных стилей и эпох, бесконечные залы и комнаты, поражающие своим великолепием, это иллюзия, воплощенная в жизнь.
    Деревню Обераммергау иногда называют музеем по открытым небом. И это справедливо – тут почти каждый дом – произведение искусства, расписанный на библейскую тематику и не только.
    Возвращение в Мюнхен.
    Возвращение в отель.
    Ночлег.
  • 5
    Завтрак.
    Свободное время в Мюнхене.
    Для желающих:
    Автобусная экскурсия «Изумительный Мюнхен» (доплата 15 евро).
    Мюнхен такой многоликий и необычной, умеет удивлять и заставляет восхищаться снова и снова… Вы увидите город эпохи Людвига I, знаменитый мюнхенский квартал музеев – первые музеи построенные в мире! – Глиптотеку, Старую Пинакотеку, виллу Ленбаха, Музей античных древностей, египетский музей.. А дальше: студенческий квартал Швабинг, квартал мюнхенского шика Богенхаузен и шакарная Максимиллианштрассе, Парламент-Ландтаг и баварское правительство, бывшая Резиденция Гитлера, здание партийного архива, гестапо, Люфтваффе, место пивного путча – все это пройдет перед нами…И в завершении, стадион и олимпийский парк, а так же завод, выставочный центр и музей BMW.

    А теперь мы перенесёмся на самый восток Баварии, где на узком полуострове при слиянии Дуная и его притоков, раскинулся город ПАССАУ(~200 км). Или, как его ещё часто называют «Баварская Венеция» - город трёх рек. Исторический центр - самая очаровательная часть Пассау, где всё пропитано аурой винтажной романтики.

    Свободное время.
    Для желающих – экскурсия за доп. плату (15 евро).
    Ночлег в отеле на территории Венгрии.(~400 км)
  • 6
    Завтрак.
    ДЬОР- сказочный город, один из крупнейших в Венгрии.
    Свободное время.
    Для желающих - экскурсия (доплата 10 евро).

    Еще со времен правления римлян на месте Дьора существовало поселение, которое тогда называлось Арабонна. Здесь можно прогуляться красивыми и атмосферными улочками, и вполне насладиться изысканностью этого города. Обязательно посетите церковь Святого Игнация, городскую Ратушу, которую считают самым красивым зданием в городе и площадь Сечени.

    Предлагаем посетить термальную купальню - аквапарк "Куэлье Раба". https://rabaquelle.hu/ (входной билет ~18 евро)

    Переезд в ВЕНУ.
    Нас ждет экскурсия "Вечерняя Вена". Вена - город роскошных дворцов, величественных площадей, живописных улочек. Город на Дунае, окружённый зелёным ожерельем Венского леса. Город поэтов и музыкантов, город блестящий, но уютный, жизнерадостный и задумчивый. Город восхитительный и вечный... Вена - это два тысячелетия Великой истории. Благодаря картинным галереям, концертным залам и всемирно известной Венской Опере, Вена стала культурным центром Европы.

    Переезд на ночлег в отель (~300 км).
  • 7
    Завтрак.
    Транзит в Минск.
    Позднее прибытие.

В стоимость тура включено

Проезд автобусом·
6 ночлегов в отеле 2*-3*·
6 завтраков·
Экскурсия по Пешту
Обзорная экскурсия по Мюнхену
Обзорная экскурсия по Пассау
Обзорная экскурсия по Вене

Оплачивается дополнительно

Консульский сбор - 35 евро
Сервисный сбор визового центра при подачи через Визовый центр Венгрии - от 21 евро
Услуги Премиум зала визового центра при подачи через Визовый центр Венгрии - 150 рублей
Медстраховка
Городские налоги за поездку за все отели - 12 евро
Наушники - 10 евро
Автобусная экскурсия "Изумительный Мюнхен" - 15 евро
Поездка в замок Нойшвайштан и деревню Обераммергау 35 евро
Экскурсия "Королевская Буда" - 15 евро
Экскурсия в Дьере -10 евро
Выбор места в автобусе - 10 евро

Маршрут

Минск — Мишкольц — Будапешт — Зальцкаммергут(Dachstein West) — Зальцбург — Мюнхен — Пассау(Passau) — Дьёр — Вена — Минск
59 отзывов
9,9
  • 10,0Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

Стоимость с переездом

Без ночных переездов

8 ночей с 20 сентября из Минска
  • Узбекистан
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
15 ночей с 19 сентября из Минска
  • Индия
Стоимость с перелетом
7 ночей с 20 сентября из Минска
  • Россия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с перелетом
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «News Travel * НЬЮС ТРЭВЭЛ *»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять