Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 1Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 2Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 3Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 4Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 5Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 6Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 7Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 8Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 9Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 10Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 11Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 12Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 13Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 14Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 15Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 16Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 17Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 18Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 19Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 20Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 21Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 22Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 23Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 24Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 25Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 26Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 27Тур Экскурсионный тур в Грузию (автобус) -  Фото 28

Экскурсионный тур в Грузию (автобус) 

Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

тур с максимальной загрузкой впечатлениями и перезагрузкой

1 236BYN за 13 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
3

3 ночных переезда

Выезд из Минска 18 мая 2024
1 236BYN за 13 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
3

3 ночных переезда

Выезд из Минска 21 сентября 2024
1 236BYN за 13 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
3

3 ночных переезда

Выезд из Минска 10 октября 2024
1 236BYN за 13 ночей
Справочная цена
Наличие такого предложения и его итоговую стоимость уточняйте в агентстве
Стоимость с переездом
3

3 ночных переезда

Выезд из Минска 7 ноября 2024
59 отзывов
9,9
  • 10,0Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов

Программа по дням

  • 1
    Отправление из Минска в 6:30, далее посадка туристов в городах Беларуси по маршруту (Бобруйск-Жлобин-Гомель), транзит по территории России. Прибытие на ночлег в г. Воронеж. Заселение в отель, ночлег
  • 2
    Завтрак. Выселение из номеров и продолжение пути по территории РФ, ночной переезд.
  • 3
    Пересечение российско-грузинской границы.

    Далее вас ожидает одна из самых красивых дорог в мире – грузинская военная дорога. Казбек - это одна из самых высоких гор Кавказа, горные пейзажи и ущелья, а также Крестовый перевал – всё это неописуемой красоты места.

    Гарантированы 2-3 остановки для фотосессии в самых живописных местах:

    Смотровая площадка Арка Дружбы народов, где открывается потрясающий вид на ущелье Арагви и самый бесподобный вид на круглую гору Микети;
    Жинвальское горное водохранилище, вода которого имеет необыкновенный бирюзовый цвет;
    Крепость Ананури с уникальной насыщенной событиями историей и невероятной красотой окружающей ее природы;
    Нарзанный источник, удивляющий своими марсианскими пейзажами.
    Прибытие в Тбилиси. Размещение в отеле в послеобеденное время.

    Вечерняя экскурсия по Тбилиси - особенно приятно прогуляться по городу вечером. Прогулка по сияющему сотнями огней Тбилиси дает возможность рассмотреть привычные достопримечательности в свете вечерней иллюминации, узнавая их легенды и историю. Запланировано посещение винной дегустации, знакомящей с грузинскими винами и традициями, придающими вечеру еще больше колорита и настроения.

    Возвращение в отель. Ночлег.
  • 4
    Завтрак в отеле (включено).

    Отправление на экскурсию в Кахетию - регион в восточной части Грузии, который по праву считается колыбелью грузинского виноделия. Здесь культивируются уникальные сорта винограда, такие как Киндзмараули, Манави, Саперави.

    Посещение монастыря Бодбе - это очень красивое место, занимающее огромную площадь, на которой разбиты цветники, ухоженные лужайки, церковные постройки, подсобное хозяйство, виноградники, целебный источник и конечно же останки просветительницы Грузии святой равноапостольной Нины.

    Переезд в Сигнахи, «город любви», расположенный на горе, Сигнахи привлекает посетителей видом на Алазанскую долину и Кавказский хребет. Город также славится крепостью из 28 башен, возведённую в XVIII в. И входящую в с.писок самых известных и крупных крепостей Грузии.

    В подарок! Дегустация Кахетинских вин в винном погребке
  • 5
    Завтрак в отеле (включено). Свободный день в городе.
  • 6
    Завтрак в отеле (включено). Выселение из отеля.

    Переезд древнюю столицу Грузии - Мцхета. В городе Мцхета хранится важнейшая христианская святыня – хитон Господень. Посещение Монастыря Джвари (в переводе на русский «Крест»), который расположен к востоку от города Мцхета, на вершине горы у слияния рек Арагви и Куры. Действующий монастырь Джвари - жемчужина грузинской христианской архитектуры.

    Переезд в Кутаиси.

    Заселение в отель.

    Отправление на экскурсию.

    Кутаиси - столица региона Имерети и исторически вторая столица страны - расположен на берегу реки Риони.

    Посетим монастырь Моцамета построен во имя увековечения памяти великомучеников Давида и Константина Мхеидзе, князей Аргветских, которые оказали большое сопротивление арабским захватчикам, вторгшимся в западную Грузию в 735-737 гг. во главе известного своей жестокостью военачальника Марвана II «Глухого» и погибли мученической смертью. Ковчег с мощами Святых сейчас расположен в главном храме монастыря. Моцамета стоит на отвесном скалистом мысе, глубоко врезающемся в ущелье. В атмосфере монастыря ощущается что-то итальянское. Вокруг красивый каньон, по дну которого течет речка Цхал-Цители.

    Возвращение в отель.
  • 7
    Завтрак в отеле (включено).

    Отправление на экскурсию «Мартвильский каньон+ Пещера Прометея»

    Каньоны Мартвили – это удивительный природный памятник, занесенный в топ экскурсий, которые обязательно нужно посетить. Сюда едут ради красивых горных пейзажей и изумительных водопадов. Каньон узкий поэтому чтобы разглядеть всю его красоту мы совершим прогулку на лодке, а затем прогуляемся пешком вдоль каньона. Входной билет 17.25 лари, дети 6-18 лет: 5.5, Дети до 6 лет бесплатно. Прогулка на лодке: 15 лари с человека.

    Пещера Прометея– самая крупная пещера в Грузии. Для посещения туристами открыта лишь десятая её часть, и даже при этом прогулка по пещере занимает почти час. Внутри есть подземные озера и реки. Пещера является одним из самых заманчивых мест для гостей Грузии. Посещение пещеры дает уникальную возможность увидеть подземный мир этого региона во всех его красе. Маршрут проходит мимо захватывающих дух сталактитов и сталагмитов, подземных водопадов, рек и даже целого озера. Входной билет 23 лари, Прогулка на лодке в пещере 17,25 лари, дети от 6 до 18 лет - 5,50 лари

    Возвращение в отель.
  • 8
    Завтрак в отеле (включено). Выселение из номеров.

    Переезд в Сванетию.

    По дороге заедем на Ингурскую ГЭС — одно из самых красивых водохранилищ в мире. Можно пройти только на смотровую площадку и спуститься к воде. Это интересная достопримечательность для ценителей гения инженерной мысли, а также любителей природы и пейзажей. Огромное бирюзовое озеро, скрытое между скал.

    Прибытие в г. Местиа. Заселение в отель. Ночлег
  • 9
    Завтрак в отеле (включено). Выселение из номеров.

    Сванетия — самый труднодоступный, высокогорный регион Грузии. Это местность удивительной красоты. Здесь вы увидите знаменитые сванские башни — символ Сванетии. По дороге вас ждут альпийские луга, ущелья, перевалы, ледники, горные реки, водопады и озера. Фотографии будут отличные!

    На экскурсию наша машина не пройдет и вам будет предложен подъем на комфортных джипах с местными жителями. Здесь вас ждет высокогорная атмосфера и разряженный воздух. Здесь люди проживают по принципу общинно-родового племени. Они является единственной общиной, которая никогда не была завоевана. (Стоимость 30$)

    По желанию поднимитесь по канатной дороге на высоту 1 865 м.

    Помимо всего описанного, вы посетите множество живописных мест, которые знают только местные. Отведаете блюда местной кухни.

    Переезд в Батуми. Заселение в отель. Ночлег.
  • 10
    Завтрак в отеле (включено).

    Отправление на пешеходную экскурсию по Батуми.

    Этот уютный курортный городок раскинулся на побережье Черного моря. Батуми манит туристов со всех стран спокойным пляжным отдыхом, архитектурными комплексами, сочетающими современную изысканность и веяние прошлого. Экскурсии по городу позволяют совместить приятное с полезным: активно отдохнуть, на время оставив поднадоевший пляж и проникнуться духом столицы Аджарии.

    Посетим основные достопримечательности города.

    Новый бульвар – длинная набережная, которая объединила интересные и увлекательные места. Прогулка по бульвару позволяет полюбоваться морскими, горными пейзажами и творениями человеческих рук – скульптурами.
    Статуя «Али и Нино» - скульптурное произведение, достигающее в высоту семи метров. Оно получило известность из-за своеобразия исполнения: фигуры мужчины и женщины медленно двигаются друг к другу, соприкасаются, сливаются и снова расходятся.
    Прогулка по площади Европы и статуя Медеи с золотым руном в руках.
    и др.

    Прекрасным завершением экскурсии станет прогулка на кораблике (доплата 15$)

    Возвращение в отель.
  • 11
    Завтрак в отеле (включено). Выселение из отеля

    Отправление на Экскурсию в Боржоми

    Курорт Боржоми - весьма популярен как среди местных жителей, так и среди туристов. Город интересен своей архитектурой, и древнейшими крепостями. Главной достопримечательностью Боржоми является минеральная вода, источник которого находится в центральном парке. Входной билет в парк — 5 лари, фуникулер — 15 лари в одну сторону.

    Отправление на границу. Прохождение границы. Ночной переезд.
  • 12
    ТТранзит по территории России. Прибытие на ночлег в г. Ростов-на-Дону.
  • 13
    Завтрак в отеле. Выселение из номеров. Переезд в Минск.
  • 14
    Прибытие в Минск в утреннее время.

В стоимость тура включено

Проезд на комфортабельном автобусе по маршруту;

Работа сопровождающего группы;

2 ночлега в транзитных отелях (все удобства в номерах);

3 ночи в Тбилиси, 2 ночи в Кутаиси, 1 ночь в Местиа, 2 ночи в Батуми;

Питание: 10 завтраков по программе;

Трансфер и экскурсионное обслуживание по программе;

Оплачивается дополнительно

туристическая услуга 250 руб

Выбор мест в автобусе ( по желанию, 20 бел.руб./место)

Дополнительное питание

Экскурсия по Сванетии на джипах – 30$

Катание на теплоходе в батуми – 15$

Входные билеты по программе:

Канатная дорога в Тбилиси на крепость Нарикала (2,50 лари)
Мартвильский каньон Входной билет 17.25 лари, дети 6-18 лет: 5.5, Дети до 6 лет бесплатно. Прогулка на лодке: 15 лари с человека.
Пещера Прометея- входной билет 23 лари, Прогулка на лодке в пещере 17,25 лари, дети от 6 до 18 лет - 5,50 лари
Боржоми - Вход — 5 лари, фуникулер — 15 лари в одну сторону;

Маршрут

Минск — Тбилиси — Сигнаги — Мцхета — Кутаиси — Батуми — Тбилиси — Минск
59 отзывов
9,9
  • 10,0Профессионализм
  • 9,8Офис
  • 9,9Удовлетворенность отдыхом
  • 9,9Оценка клиентов
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Похожие туры

16 ночей с 25 июня из Минска
  • Грузия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом
1

1 ночной переезд

14 ночей с 11 июня из Минска
  • Грузия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом
14 ночей с 19 июня из Минска
  • Грузия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом
14 ночей с 3 июня из Минска
  • Грузия
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом
Контактная информация
Заказать тур у турфирмы «News Travel * НЬЮС ТРЭВЭЛ *»
  • Я хочу:
  • Едет:
    взрослых
    детей

Спасибо, ваш заказ принят.
Мы свяжемся с вами в течении часа.

Нет такого тура? Сообщите мне!

Если туристическая компания не может предложить вам выбранный тур, дата не соответствует заявленной на Holiday.by, а цена значительно отличается - сообщите мне об этом.

Меня зовут Андрей Барашко, я директор туристического портала Holiday.by. Я лично и вся команда Holiday.by заинтересованы, чтобы турист получал на наших страницах достоверную информацию. Огромное спасибо заранее за детально заполненную небольшую форму ниже.

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять