-
Что нравится
- Вкусная еда
- Красивая территория (много тропических растений, бассейн, балконы, гамаки)
-
Чего ожидать
- Перебои в работе Wi-Fi
Об отеле
Инфраструктура
Отель «Амиго» расположен в городе Кобулети, в 5 минутах ходьбы от пляжа Кобулети. К услугам гостей бассейн, спортивная площадка, кафе, где подают блюда грузинской кухни, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Номера отеля «Амиго» оснащены холодильником и кондиционером. В них обустроена собственная ванная комната с душем. В числе удобств открытый бассейн. Гостям предоставляются услуги прачечной и гладильные услуги. Железнодорожный вокзал Кобулети находится в 3,5 км, международный аэропорт Батуми — в 35 км.
Услуги в отеле
Услуги по глажению одежды, Прачечная, Хранение багажа, Экскурсионное бюро, Обмен валюты, Круглосуточная стойка регистрации, Трансфер от/до аэропорта Оплачивается отдельно, Прокат автомобилей
Удобства в номерах
Состоит из трех корпусов, построенных в разное время: 1 корпус в 2010 г., 2 корпус в 2011 г. и 3 копус в 2017 г.
Всего 39 номеров.
Корпус 1 - 19 номеров:
8 DBL Standard Balcony (18 м2, 1 двуспальная кровать);
5 standard twin Balcony (18 м2, 2 односпальные кровати);
5 standard dbl room (20-25 м2, односпальные кровати и 1 диван-кровать);
1 двухкомнатный Luxe (40 м2, гостиная с диваном-кроватью, спальня (2 односпальные кровати));
Корпус 2 - 6 номеров:
6 standard dbl comfort (20 м2, 1 двуспальная кровать);
4 standard dbl room comfort (25 м2, 1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать);
2 Luxe (33 м2, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать);
Корпус 3 - 14 номеров:
9 standard dbl comfort (25 м2, 1 двуспальная кровать);
5 standard twin comfort (25 м2, 2 односпальные кровати).
Во всех номерах в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах установлен кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также имеется меблированный балкон.
Красота и здоровье
Массаж Оплачивается отдельно
Развлечения
Прокат велосипедов Оплачивается отдельно, Пляж, Снаряжение для бадминтона, Велоспорт, Караоке, Настольный теннис, Рыбная ловля
Оплачивается отдельно, Теннисный корт
Турфирма
Турагентство Алые паруса
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.