-
Что нравится
- Много зелени на территории
- Пять бассейнов
- Есть станция для кайтов
-
Чего ожидать
- Есть номера со старой мебелью
- На пляже долго придется идти по мелководью до глубины
- Нет разнообразия в меню
О туре
Отель с красивой зеленой территорией и разнообразной инфраструктурой с обслуживанием по системе «все включено». Номера оформлены в современном стиле, в числе удобств балкон. Рекомендуется для семейного отдыха с детьми.
Об отеле
Инфраструктура
296 номеров в трехэтажном главном здании и двухэтажных бунгало, а также четырех виллах, бассейны
Услуги в отеле
Reception, Бар (6 кафе и баров: лобби-бар, бар на пляже, два бара у бассейна, пивной бар-зимой, диско-бар), Врач (по запросу), Лифт, Магазины, Обмен валюты (банкомат), Прачечная, Прокат автомобилей, Ресторан (5 ресторанов: главный, итальянский, египетский, детский, рыбный.), Терраса, Холл, Химчистка, Экскурсионное бюро, Сад, Сейф (Платно)
Удобства в номерах
24-часовый сервис, Балкон (или терраса не во всех номерах), Ванна/душ, Кондиционер (с индивидуальным контролем), Российский ТВ-канал, Спутниковое телевидение, Телефон, Туалет, Полотенца, Телевизор, Уборка (один раз в день), Фен (Бесплатно)
Для детей
Детский клуб (Бесплатно), Детская площадка (Бесплатно)
Спорт
Бильярд (Платно), Мини-гольф (Бесплатно), Настольный теннис (Бесплатно), Теннисный корт (оплачивается прокат мячей и ракеток) (Бесплатно), Тренер по большому теннису (Платно)
Красота и здоровье
Баня (Платно), Джакузи (Платно), Массаж (Платно), Сауна (Платно), Тренажерный зал (Бесплатно)
Развлечения
Анимация (Бесплатно), Дискотека (Бесплатно), Развлекательные программы (живая музыка) (Бесплатно), Амфитеатр
Турфирма
EcoTravel / Экотревел
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.