-
Что нравится
- Прекрасное расположение
- Приятный персонал
-
Чего ожидать
- Не слишком разнообразное питание
Об отеле
Инфраструктура
Поездка до международного аэропорта Хургада занимает 30 минут. Поле для гольфа El Gouna находится в 2 км.
В курортном отеле Sheraton Miramar работают 8 ресторанов и баров, в том числе ресторан Oriental 1001 с живописным видом на пляж, который специализируется на региональной и интернациональной кухне. В ресторане La Piscina можно заказать итальянские блюда, а в баре Miramar играет живая музыка.
Услуги в отеле
Банкомат на территории отеля, хранение багажа, круглосуточная стойка регистрации, трансфер, мини-маркет на территории, прокат автомобилей.
Зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно.
Удобства в номерах
Душ, биде (не везде), индивидуальный кондиционер, телевизор (русский канал), телефон, мини-бар, сейф (в номере, бесплатно), пол - кафель, балкон или терраса, room-service - 24 часа в сутки, уборка номера - ежедневно, смена белья - ежедневно.
Для детей
3 детских бассейна, мини-клуб, baby cot.
Спорт
Бассейн, велосипеды, серфинг, курсы подводного плавания, водные лыжи, тренажерный зал, аэробика, настольный теннис, волейбол на пляже.
Красота и здоровье
Турецкая баня, сауна.
Развлечения
Бильярд, шоу-программы.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.