-
Что нравится
- Потрясающий вид на старую Гавану и набережную
- Хороший завтрак
- Все достопримечательности Гаваны в шаговой доступности
-
Чего ожидать
- Случаются перебои с уборкой номеров
- В номера для некурящих может проникать запах табачного дыма
- Под окнами может быть шумно
- Интернет не предоставляется
О туре
Исторический отель, расположенный в популярном месте в Гаване, в районе набережной Malekon, всего в 5 км от Старой Гаваны. Из окон открывается панорамный вид на район Ведадо, историческую часть Гаваны и океан. Подойдет для активных туристов и молодежи.
Об отеле
Инфраструктура
Отель Deauville находится в популярном районе Гаваны, прямо у моря и гавани, в 5 минутах от исторического центра Гаваны и предлагает приезжим насладиться удивительной обстановкой и обслуживанием. Из окон отеля открывается изумительный панорамный вид на город и побережье.
Расположение: Отель расположен в 20км от международного аэропорта Гаваны (около 25 минут езды), в 140км от международного аэропорта Варадеро (около 2 часов езды)
Услуги в отеле
К вашим услугам:
- ресторан ”A la carte”, завтрак – шведский стол;
- гриль -бар;
- закусочная;
- лобби-бар;
- историческая галерея;
- сейф;
- обмен валюты;
- телефон с национальной и международной линией;
- медицинское обслуживание;
- экскурсионное бюро;
- автостоянка;
- магазин;
- прокат автомобилей;
- вызов такси
Удобства в номерах
В отеле: 144 номера, из них 130 двухместных номеров, 12 трехместных номеров и 2 номера категории Suite.
В номере:
- кондиционер;
- ванная комната с феном;
- спутниковое ТВ;
- радио;
- телефон
Для детей
Детские телеканалы
Спорт
Бассейн
Развлечения
Вечерняя программа
Ночной клуб/диджей
Турфирма
EcoTravel / Экотревел
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.